Барабан для взрослых• 05 июня 2021

А почему такие злые? Недотрах?

Как не тема так обосрут... Напишут - живу заграницей. Польша, Албания? Как не откроешь тему, такие впечатление, что нормальных уже и нет...
Да будет так• 05 июня 2021
Отсутствие денег, образования, самореализации. Единственное развлечение плеваться ядом
Доль Чекомбана• 05 июня 2021
Да, тётеньки выплескивают сюда всё неудовлетворенность в жизни и зависить.
Чучело-Мяучело• 05 июня 2021
какие ваши предложения? дотрахать?
Бабка-ежика• 05 июня 2021
ага, больше ж никаких проблем, кроме отсутствия е....ли у людей нет...
Гербария• 05 июня 2021
Да тут давно уже гнездо змеинное,нельзя ничего спрашивать.одни троли мерещатся
Любящая болтать• 05 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
какие ваши предложения? дотрахать?
А вы воспользуетесь этой услугой?
Королева Сарказма• 05 июня 2021
Тут собачатся, а к мужу потом милой зайкой. Отличная терапия )
Нервогенератор• 05 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Меня тоже умилило. Прям единственная радость в жизни женщины
Баррикадница• 05 июня 2021
Ні, це люди в цілому такі, тут ніки, ніхто не знає хто це і пишуть, те, якими є насправді. Якби тут ще не банили за мат і відкрите хамство, було б ще гірше!
Дама-мадама• 05 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
какие ваши предложения? дотрахать?
Поепать мозги другим
Банан-барабан• 05 июня 2021
И не говорите
Нормальных советов очень мало, практически в каждой теме 40% тролль
Кубик Рубика• 05 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
какие ваши предложения? дотрахать?
о
Полиэтиленовый привет• 05 июня 2021
А почему автора этой темы забанили?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2911731
Чучело-Мяучело• 05 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А вы воспользуетесь этой услугой?
смотря кто дотрахает. но при совпадении - определенно
автор Барабан для взрослых • 05 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
какие ваши предложения? дотрахать?
Ну , если бы могла, помочь, то с удовольствием)
Луноходик_Ик• 05 июня 2021
не могу дать этому объяснению, пару дней назад была тема о протезировании суставов, общались там в теме совершенно спокойно, прошло пару дней - сегодня автор темы написала мне, что мой врач - дерьмо, кучу гадостей и закрыла тему...споров в теме не было, люди делились своим опытом и актуальностью цен и т.д....если честно, я так и не поняла к чему это было написано...
Чучело-Мяучело• 05 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
могли бы. возраст. город?
Ответ дляДа будет так
Ну это да. Европа в мозги вкладывает, а наши во внешность)
Ответ дляГербария
В основном - да) , но бывает радует, видимо новенькие, либо ещё надеющихся )))
Ответ дляЛюбящая болтать
А вы воспользуетесь этой услугой?
Паравозик• 05 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Е.. тоже важна
Магиня• 05 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Радость-не радость, а на психоэмоциональное состояние влияет
Ответ дляЧучело-Мяучело
могли бы. возраст. город?
Можно просто поговорить
Чучело-Мяучело• 05 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Можно просто поговорить
можно,
но заметьте мы катимся по наклонной
от недотраха и вашего предложения помочь к разговорам.

Аристократка-тунеядка• 05 июня 2021
Y меня - да, но я сейчас добрая
Ответ дляПаравозик
Е.. тоже важна
Всегда считала, что нет но как показывает практика то - да
Паравозик• 05 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Конечно, да. Удивляет, когда говорят, что это не важно
Ответ дляПаравозик
Для меня недотрах, как-то не был главным в жизни) вот думаю у всех так
Паравозик• 05 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Неее. Если недотрах качество жизни у меня снижается, секс это обязательный элемент жизни
Ответ дляЧучело-Мяучело
можно,
но заметьте мы катимся по наклонной