04 июня 2021

У подруги умер ребенок...

Уже создавала тему:

Подруга родила 27.03 доченька ее умерла 18.05, все это время пролежав в реанимации.
Ей пришла выплата вместо бейби бокса в районе 5800, эти деньги снять не реально, можно потратить только в 2 магазинах в нашем городе и то покупать товар для деток до годика, среди знакомых таких деток нету, как быть?
Теперь вопос: какие памперсы покупать или кто-то даст еще совет?
автор Пульт от линолеума 04 июня 2021
Вот ссылка на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2911717
МеняАЖтрусит 04 июня 2021
Мда,умер ребенок и как потратить деньги,почти одно и тоже...
Или я смысл не уловила?
В шоколаде 04 июня 2021
Ничего не покупать. Кому памперсы, если ребёнок умер?
Голубая устрица 04 июня 2021
Эти деньги можно потратить на Розетке, там есть товары с пометкой ’пакунок малюка’
БершкомангоЗар 04 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ничего не покупать. Кому памперсы, если ребёнок умер?
чтобы продать и получить хоть какие-то деньги
Єдина Країна 04 июня 2021
да ничего не покупайте,пусть пропадуд те деньги,ребенка уже не вернуть.Соболезную вашей подруге,это огромное горе и утрата.
автор Пульт от линолеума 04 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мда,умер ребенок и как потратить деньги,почти одно и тоже...
Или я смысл не уловила?
Вам лучше никогда его не уловить
Голубая устрица 04 июня 2021
В шоколаде 04 июня 2021
Автор не понятна ваша тема. Или какое то издевательство над матерью умершего ребенка. Ей наверное не до памперсов сейчас.
Выкупаная 04 июня 2021
Купить и продать, но дешевле выйдет. Или как вариант купить товары, которые потом можно подарить.
Или искать того, кто захочет отовариться по ее карте.
Гладковыбритый шишун 04 июня 2021
Какой смысл как-то обменять эту сумму на товар? Разве что на будущее?!
автор Пульт от линолеума 04 июня 2021
Ответ дляЄдина Країна
да ничего не покупайте,пусть пропадуд те деньги,ребенка уже не вернуть.Соболезную вашей подруге,это огромное горе и утрата.
Почему пусть пропадут? У них на реанимацию по 15 тыс в неделю улетало
Голубая устрица 04 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Автор не понятна ваша тема. Или какое то издевательство над матерью умершего ребенка. Ей наверное не до памперсов сейчас.
Автору в другой теме посоветовали купить подгузников и продать. Но лучше взять что-то крупное и продать. Судя по всему на реанимацию ушло много денег и семья пытается вернуть деньги (может в долги влезли).
В шоколаде 04 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Вам лучше никогда его не уловить
Я тоже не уловил смысл. Ребёнок ведь умер. Для кого эти вещи?
Бяки-козяки 04 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Почему пусть пропадут? У них на реанимацию по 15 тыс в неделю улетало
в Ашане и сети текстиля Ярослав тоже есть пометка о том что можно израсходовать эти средства у них
Мелочунь 04 июня 2021
а зачем вторую тему создавать, это запрещено правилами советчицы и вам там дали уже дельные советы.
младокошкина 04 июня 2021
Если хотите взять подгузники, чтоб потом продать, то лучше 3 или 4 размер. Фирмы - Памперс или Хаггис.
Только этот план реализовывать придётся довольно долго. Подруга морально не сможет. Разве что Вы на себя возьмёте продажу подгузников.
В шоколаде 04 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Почему пусть пропадут? У них на реанимацию по 15 тыс в неделю улетало
Вы бы могли купить детские вещи после такого горя?
Смешнюча 04 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
чтобы продать и получить хоть какие-то деньги
Памперсы продавать нет смысла. Они постоянно по акции в Еве, Розетке и тп
Кудряшка Сью 04 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Вам лучше никогда его не уловить
Кому покупать памперсы ???
Люблю Украину 04 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я тоже не уловил смысл. Ребёнок ведь умер. Для кого эти вещи?
Для того что бы продать, что тут не понятного? Реанимация обходится очень дорого, возможно семья влезла в долги, теперь хочет хоть часть вернуть таким способом
Голубая устрица 04 июня 2021
https://rozetka.com.ua/ua/promo/babybox/?page=2&se... - автор, может посмотрите коляску\автокресло\самокат - их будет проще продать.
автор Пульт от линолеума 04 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Для того что бы продать, что тут не понятного? Реанимация обходится очень дорого, возможно семья влезла в долги, теперь хочет хоть часть вернуть таким способом
Я вообще удивляюсь что тут не понятного🤷‍♀️
В шоколаде 04 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Почему пусть пропадут? У них на реанимацию по 15 тыс в неделю улетало
А кому вы это будете продавать, если сейчас полно этого всего в магазинах.
Гопница-Советчица 04 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мда,умер ребенок и как потратить деньги,почти одно и тоже...
Или я смысл не уловила?
Зайдите в тему.
Там 15 тыс.уходило в неделю на лечение.
Люди в долгах.
Барабасиха 04 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я тоже не уловил смысл. Ребёнок ведь умер. Для кого эти вещи?
Есть деньги на карте. Но их нельзя получить наличніми.
Автор хочет ’отоварить’ эту карту и перепродать товар. Так они смогут получить наличные.
автор Пульт от линолеума 04 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вы бы могли купить детские вещи после такого горя?
Я бы не смогла осуждать как вы🤷‍♀️
Гопница-Советчица 04 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Автор не понятна ваша тема. Или какое то издевательство над матерью умершего ребенка. Ей наверное не до памперсов сейчас.
Зайдите по ссылке в тему. Там все станет понятно в комментариях.
Бяки-козяки 04 июня 2021
В межах пілотного проекту можуть бути придбані товари з наступних груп:
1) дитячих товарів:
- засобів догляду за дітьми та дитячих засобів гігієни, зокрема підгузків, серветок;
- дитячого одягу та взуття;
- дитячого харчування;
- дитячого посуду;
- дитячих іграшок;
- текстилю для дітей, у тому числі рушників, ковдр;
2) товарів для породіллі:
- прокладок для лактації;
- прокладок післяпологових.
Гладковыбритый шишун 04 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
Есть деньги на карте. Но их нельзя получить наличніми.
Автор хочет ’отоварить’ эту карту и перепродать товар. Так они смогут получить наличные.
Наверное, это очень долго муторно. Почему бы близким и друзьям просто не помочь деньгами. Так всегда было и будет.