ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2021

Почему обсирают Стужук?

Уже не раз вижу такое. Блогер как блогер. Есть своя аудитория. Не плохой значит блогер, раз практически все тут ее знают.
Но все пытаются обгадить?? Зачем??
Даже сегодня был вопрос про лунницу и сразу фууу
Пацан к успеху шел• 06 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Чет Вы запутались в трёх соснах))) я как раз о ней и не знаю))) на что Вы мне заявили что я ничем не интересуюсь.
Так вот я хотела узнать, что я пропустила в экономике, науке, медицине такого что ’доХтора Софию’ не признала)))
Ну вот, вы даже знаете как её зовут.
Но нееет, не интересуетесь, вы вот все по форумам экономическим и ищите лекарство от рака, да?

Детектор лжи• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
?
ну вы себя считаете умной, а столько сколько она не зарабатываете. а если и зарабатываете, то точно не так как она - ничегонеделаньем
Сомнительное удовольствие. Чтобы удержать этих несчастных подписчиков,ей приходится забросить детей и любыми путями поддерживать к себе интерес. Будь то роман с геем, кривые сиськи на 2 размера больше,чем надо, покупка интервью,обложки Плейбоя, и т.д
Можно жить в свое удовольствие,а не пытаться казаться тем,кем ты не являешься...
Умничка-помощничка• 06 июня 2021
Роды в бетон всегда плохо. У меня были стремительные обычные, не в больнице умерла бы.
Снегурочко• 06 июня 2021
Так она все делает, чтобы ее как можно больше обсуждали. Это ее хлеб.
А вообще жизненные принципы стужук где то такие:
’Грудь делают только неуверенные в себе и закомплексованный женщины’ - полете и сделала грудь в Турции.
’Я ребенка рожала для себя, какие могут быть сады и няни?’ - имеет сейчас двух нянь.
’Алкоголь яд, его пьют неуверенные в себе люди, неумеющие получать удовольствие от жизни’ - попивает красное вино регулярно.
И так постоянно. Поэтому и обсирают ее, потому что люди чувствуют что их за идиотов держат
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Такие подробности о ее жизни.... но нет, Вы за ней не наблюдаете
Кокосиха• 06 июня 2021
кто это? иногда мелькает здесь такая фамилия.. я думала советчица знаменитая)) а это блохер какой-то.. Что в ней популярного вкратце?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И при чем тут это????
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 июня 2021
Ответ дляКокосиха
Зайдите в инста или Гугл
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
вот и живите. вам же не запрещают и не осуждают вас, правда?

всем пофиг, что ваши дети все лето просидят в квартире, или никогда не побывают в диснейленле, или вырастут без какой-то игрушки, которую вы не можете позволить себе купить (это не лично о вас, а вообще)

почему, вас (тут уже лично вас) беспокоит жизнь стужук?

Умничка-помощничка• 06 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И при чем тут это????
При том, что роды дома, как лечение лопухом, - вред для плохо образованного населения. Кровотечения, срочное кесарево - недопустимы в домашних родах.
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляКокосиха
зачем вам?
Кокосиха• 06 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зайдите в инста или Гугл
та делать мне нечего. Если Вы не можете вкратце ничего сказать о человеке, значит ничего примечательного она из себя не представляет и ничего не несет..
Кокосиха• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
зачем вам?
для общего развития) Чтоб быть, так сказать на волне новостей)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И что?? Как к теме относится?
СернаМоисеевна• 06 июня 2021
Потому что она страшная и тупая. Что здесь непонятного?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 июня 2021
Ответ дляКокосиха
Если Вы зашли в эту тему, то да делать Вам нечего..,
Кокосиха• 06 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну как бы да, ночь на дворе)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 июня 2021
Ответ дляКокосиха
ну как бы да, ночь на дворе)
Ну вот))))
Умничка-помощничка• 06 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И что?? Как к теме относится?
Так, что Стужук пропагандирует домашние роды и поедание плаценты. Последнего ребёнка она рожала чуть ли не в стриме, треш, образованный человек так не будет делать. Осложнения стоят жизни не только матери, но и ребёнку.

Кракадэ• 06 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну вот, вы даже знаете как её зовут.
Так благодаря таким как автор и знаю.
Детектор лжи• 06 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я на Багине о ней читала. А в инсту ни разу не заходила
ЖующаЯКонфету• 06 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Как вам не стыдно!
Лол
Детектор лжи• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!

Меня беспокоит??? Я о ней темы не создаю,она мне нафиг не сдвлась. Читаю багиню,на ней и прочла о стужук, и тут ее регулярно пиарят
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
зачем вы передо мной оправдываетесь? мне все равно чем вы интересуетесь
Детектор лжи• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Тю,ну вы ж мне че- то там писнули. Я отвечаю, так сказать,диалог веду. Вас знать не знаю ,еще и оправдываться
Уравнобешенная• 06 июня 2021
Я один раз вопрос о ней задала. Не подписана,просто увидела случайномфото с мужчиной. спросила здесь о ней, новые ли отершения
Там мне бан лепили тетки,говорили,что я ее рекламирую (((
Скромняшка• 06 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это она сама себя так пиарит
А вы все ведетесь ))
Есть анти канал, её зовут Bzdanina в инстаграме.
Курица редкая, вот просто жаль её детей, это единственное.
мимАпроходила• 06 июня 2021
Для вас нормально траслювати на таку велику аудиторію шкідливу для здоров´я дичину? Тоді мені нічого більше сказати
Курочка-чубаточка• 06 июня 2021
Про лунницу написали фу наверное потому что она не такая хорошая. Взять тот же продукт для ресниц, она говорит, что очень растут после этой сыворотки и показывает, а потом спалили, что она пучки себе клеит. Рассказывает, что не пьет с подросткового возраста, а тут уже бухает. Она типа веган, а ее не раз видели, как стейки наминает. Курение фуфуфу, а сама айкос и кальян дымит норм. На всех своих фото такая фитоняшка, а оказывается Фотошоп и фильтры, потому что фото скидывали, то она и не очень то фито. Просто врунишка и все. А вообще красава, деньги зарабатывает неплохие)))
Фенте Фря• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
?
А при чем тут ум? Как раз умные и не хотят жить как за стеклом в доме2. Вы же понимаете, что бы иметь столько подписчиков надо показывать всю свою жизнь. Поэтому и негатива столько, и зависти, и обсуждений. Не каждый этого хочет даже за деньги.