ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2021
Почему обсирают Стужук?
Уже не раз вижу такое. Блогер как блогер. Есть своя аудитория. Не плохой значит блогер, раз практически все тут ее знают.
Но все пытаются обгадить?? Зачем??
Даже сегодня был вопрос про лунницу и сразу фууу
Но все пытаются обгадить?? Зачем??
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Почему у нас все что не нравиться сразу зависть)
Я понимаю что есть часть людей которые правда завидуют, но иногда высказав своё мнение о чем то достаточно корректно тебя все равно обосрут и обвинят в зависти, так как ты не одобрил и не нахвалил)
может потому, что ни одного мнения о ней нет корректного?
ТебеОноНадось• 06 июня 2021
Меня больше удивляют те, кто считают её нормальной. Только по этому можно судить об уровне развития человека уже)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
это ж надо - вы знаете точно сколько ей лет
вы знаете, что сиськи сделанные
вы знаете, что одна выше другой
вы знаете, что отсутствует мозг
у вас своя жизнь совсем скучная?
Зе бест!!!)))нееее.. .... они за ней совсем не следят))))
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляКракадэ
А разве нет? Только тут о ней и слышу. Не было Вас и не воняло Софией
ну автор точно не виновата в том, что вас кроме советчицы ничего не интересует
Кракадэ• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А что о ней уже книги пишут?))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я в общем , не только что не касается. Куда не посмотришь сразу зависть.
Элементарно человек спрашивает как вам фото? Кто то напишет «не нравиться , вы тут выглядите старше» так на него налетят сразу что он завидует. Я уже много раз замечала что как только мнение не льстивое и не одобряющее так сразу не завидуйте а кто вы вообше такой и так далее) мне смешно, не всем же все нравиться должно в этом мире
ТебеОноНадось• 06 июня 2021
Ответ дляочки_ннадо
Если б такие как вы не ходили её не пиарили, то и знать бы о ней никто не знал.. Сходила посмотрела, охренела что ей 26. Может и бабла на лохах нарубила, но выглядит старо, не ухожено, неряшливо, бедный словарный запас и ощущение агрессивности часто и умственной отсталости временами. Кто аудитория этого недоразумения, кто, зачем и почему?
А ей 26? Я думала лет 40
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляКракадэ
А что о ней уже книги пишут?))
пропустили тему на советчице?
Кракадэ• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
пропустили тему на советчице?
Может она на экономическом форуме выступала? Или лекарство от рака изобрела? А я и не в курсе))))
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляКракадэ
если бы вы этим интересовались - у вас бы вопросов не возникало
а так. не отвлекаю вас больше от советчицы
Кракадэ• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Чем ’этим’?))))
Отжигающая• 06 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Можно сразу выводы сделать, без суждения
Кракадэ• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И какую сферу я упустила чтобы об ’этом’ услышать?)))
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Чем ’этим’?))))
? тем, о чем вы спрашиваете - экономическим форумом и лекарством от рака
стужук вы то знаете, интересуетесь ей
Бывает и такое• 06 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
В 26 выглядить на 46? Этому? Или может завидовать прекрасно сделанной груди, где одна выше другой? Или может завидовать отсутствию мозга?
Деньгам и популярности может?
Кракадэ• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
стужук вы то знаете, интересуетесь ей
Чет Вы запутались в трёх соснах))) я как раз о ней и не знаю))) на что Вы мне заявили что я ничем не интересуюсь.
Так вот я хотела узнать, что я пропустила в экономике, науке, медицине такого что ’доХтора Софию’ не признала)))
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
хм. страшнее, когда у человека никакого развития нет, он только то и может, что судить об уровне развития кого-то другого
Бывает и такое• 06 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Узнала о ней потому что по всем новостям трубили про ее мужа-дурачка, что от ковида помер. При чем тут ’не плохой блогер’?
Как вам не стыдно!
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляКракадэ
это вы запутались уже вы или записывайте, что пишите, или запоминайте...
Кракадэ• 06 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Та щас. Ещё я о Стужучке не записывала
АнтиТроль• 06 июня 2021
Тут? Меня не удивляет, тут что не спроси хоть это красоты, здоровья касается, семьи без разницы обгадят, унизят, высмеют. А про Стужук тем более
Пацан к успеху шел• 06 июня 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну вот вы же смотрите раз знаете такие подробности. Вот именно вы и такие как вы её и спонсируют)))
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляКракадэ
все
проще ответить на вопрос, кукаю не упусти, чем перечислять все упущенные
ФФФФристайла• 06 июня 2021
Стужук не обсираю, иногда проскакивает в инстаграме - и когда захожу на её страницу у меня только одно в голове - какая она корова!!!!!! Раскоровела до безумия!!!!!
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Та щас. Ещё я о Стужучке не записывала
об остальных уже начали?
Пацан к успеху шел• 06 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Печаль((( правда же?! До чего уже народ обнищал духовно, вместо кино, театра, живописи, музыки, спорта, семьи, у людей интересы- что эти блогеры едят, пьют, чем мажут попы, где отдыхают, что носят.... так мало того, уже ссылаются на их мнение, суждения о каких-то вещах. Люди, ау! Когда вы так оскудели мозгами, что хаваете этих недалеких?
А вы чего не в театре, а на советчице?
И явно знаете кто такая Стужук
Да, я блондинка!• 06 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
и?
может она одна на всю украину такая?
хотя я не считаю, что она раскоровела. набрала - да, по сравнению с тем какая была. но ничего критичного
может она одна на всю украину такая?
Пацан к успеху шел• 06 июня 2021
Ответ дляКракадэ
А вы выступали на форуме? Или нашли лекарство от рака? К чему этот пафос от вас?