Здрасьтенька• 05 июня 2021
Наступає ніч...і час для гаряченького)))
Дано: сім´я, троє дорослих дітей, чоловік (відома людина в місті) чудовий сім´янин, з виду люб´ячий. До дружини на людях дуже гарно ставиться.
І тут одного дня, ліві люди випадково застукали чоловіка з іншим одруженим дорослим чоловіком. На ранок все містечко (невелике) вже обговорює.
Що б Ви робили на місті жінки?
Пишу відразу, не троль і не тріль) ситуауія реальна з оточення, ні з ким не обговорюю...але одне коли щось таке читаєш на форумі, де неясно тріль чи ні, і шок, коли такі речі взнаєш про знайому людину.
Що б Ви робили на місті жінки?
Единорог_помог• 05 июня 2021
Что значит - застукали? Они целовались? На чём строятся утверждения, что у них отношения?
Повелитель интернета• 05 июня 2021
Развелись бы и уехала, измена и предательство не зависит от пола партнера
Здрасьтенька
• 05 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Застукали за сексом, зовсім голих. Це бачила не одна людина, а кілька людей. Там від факту відпертись не можливо
Единорог_помог• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
на улице, что ли??
Белоснежко• 05 июня 2021
Даже не знаю! Для меня измена с женщиной страшнее)))) наверное, по тихому развелась бы)
Языката Хвеська• 05 июня 2021
Та ну, людина гемосексуаліст, дружина для прикриття. Навіщо стосунки для прикриття? Звісно вирішеня цього питання, формування фінансовою подушки і розлучення. В гетеросексуального чоловіка такої ситуації просто не може бути.
Наполеон Бонапарт• 05 июня 2021
Наступає ніч і час для гаряченького) Подумала, що борщ автро йде їсти
Тамбовский мел• 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Поддержала бы мужа и попыталась понять, что это было
Это была педерастия,а жена лишь для прикрытия.Так у 50% политиков и публичных людей.
Коко Шанель• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Практично так
Тарабанились в містечку на вулиці?😳
Просериарила молодость• 05 июня 2021
Сейчас у мужиков прям фетиш в эту сторону, раньше запретным был сам по себе секс с женщиной, и его надо было заслужить. Теперь этого добра везде, на мужиков сами лезут. А гомоотношения остаются запретными. Я узнала о своём ухажёре, что его двое мужиков шпилило , как вам?
Здрасьтенька
• 05 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Там обидва чоловіки відомі у місті, з дружиною давно. Що там за стосунки з тим мужиком нізто не щнає, чи то раз, чи постійно..
Единорог_помог• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Практично так
Ну тут и факт измены, и факт дурости, что не смог скрыть.
Решение зависит от многих факторов отношений с этим человеком. В конце концов можно его пожалеть и продолжать прикрывать, говоря, что не было этого, вы что, он только по бабам.
Мочалкин блюз• 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
а в чем поддерживать? тут можно гордитбся.
стоит. сексуально открыь и активен.
пусть все лопнут от зависти.
и даже можно с интпрнете на этом заработать
стоит. сексуально открыь и активен.
пусть все лопнут от зависти.
Король дивана• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Трійничок влаштуйте
Просериарила молодость• 05 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
стоит. сексуально открыь и активен.
пусть все лопнут от зависти.
стоит. сексуально открыь и активен.
пусть все лопнут от зависти.
Я думаю жена знала
Мочалкин блюз• 05 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
измена. но реакция как у монашки в 19м веке
Здрасьтенька
• 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У мене був хлопець колись, який мав такі бажання, думаю не реалізовував, але сам казав, що багатьох чоловіків такі бажання щбуджують...
Мочалкин блюз• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
и шо.пусть завидуют
Морковна• 05 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я думала бухати )
Тамбовский мел• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не важно давно он женат или нет.Галкин тоже типа женат на Алке,Макрон гей тоже под прикрытием.Ой,да уйма их содомитов.
Просериарила молодость• 05 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Трійничок влаштуйте
В маленьком городе не ахались бы так, ещё и знают их
Морковна• 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Фубля (
Скромняшка• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Практично так
Бльооо відомий, немолодий , раз 3 дорослих дітей, а кебету в голові не вистачає піти в готель для такої справи. І не так важливо що секс з іеґншим був, а що не зміг втриматися це в таємниці ці від суспільства, зайвих очей. Принаймні поки одружений.
Хоч грошей своїх та/або майно маєте?
Чебуравлик• 05 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не люблю таких. Ну видели и видели, зачем об этом трепаться. Мужика жаль, всю жизнь значит скрывал, пытался быть как все.
Глубоководная селедка• 05 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
а от Вас что ему нужно?