Дюймовочка• 06 июня 2021
Тополиный пух, не жара, июнь)
Вышли сегодня в парк, а пуха намело, снежки лепили. Спасибо, что не снег шёл)
Дюймовочка
• 06 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ого..а мы за городом живём,слава богу нет этого пуха.Ненавижу его
Это ужас, он ещё кружится, как снег. Надышались (
Ms. Откровенность• 06 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Аллергия поголовно у деток.... увы
на тополиный пух практически не бывает аллергии.
Рогнеда Карповна• 06 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Серьезно? А я думала, что у меня на него. Значит, на другое что-то.
Тушь для2го класса• 06 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Наверное, мои трое и две пары Кумовей с детками с аллергией-чихаю, глаза слезятся и аллергопробы... увы улетаем в эо время, а тут не расчитали и мучаемся
Ms. Откровенность• 06 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
чего мучаетесь? антигистаминные не помогают?
цетрин, эриус, я весь август на них.
Тушь для2го класса• 06 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
цетрин, эриус, я весь август на них.
Увы нет, только удетать куда то, а и сингуляр.... кларитин, єриус, Аллерзин- ни о чем в нашем случае
Ms. Откровенность• 06 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
он просто переносит аллергены. Травы цветут, деревья другие.
т.е если будете где-то, где не будет пуха, а будет тот аллерген, то будет на него аллергия.
Рогнеда Карповна• 06 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
О, спасибо, не знала ) У нас возле дома тополей много - значит, и других аллергенов
Ms. Откровенность• 06 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
а лечение не пробовали?
у меня сотрудница колется, укол на месяц-два хватает.
анализы не сдавали? я всё собираюсь и не соберусь чтобы узнать на что именно у меня аллергия в августе. Блин, таблетки, нафтизин, капли в глаза иногда.Задолбало.
Ms. Откровенность• 06 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня тополь рядом, но аллергии нет в мае. Один раз была, когда мимо леса проезжали, я так и не знаю на что это была аллергия. Еле домой доехала, минут 5 ехать, текло с меня ужас как.
Ростки жимолости• 06 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
а лечение не пробовали?
Если дексаметазон колет, то тоже не выход . Я так делала раньше. Потом перестала . Стала просто на антигистаминных сидеть . А в августе я вообще сдыхаю. У меня на амброзию . Мож и у Вас ?
Вообще у меня каждый год добавляются все больше и больше аллергенов . И так получается что круглый год у меня аллергия , то на цветение весеннее, то пух, то амброзия , то продукты . В этом году уже и клубника (
Рогнеда Карповна• 06 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Наверное, сосны цветут - или травы :) Да, уж, невесело нам, аллергикам: природа цветет - а мы чихаем :(
А у меня глаза опухают и чешутся, ринита мало: хожу как после застолья.
Ms. Откровенность• 06 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
ну так Вам полюбому лечиться надо. Не тяните ! В ноябре анализы надо сдать, они там что-то колят и лечат.
Она не дексаметазон, какой-то единичный укол. Ездили в феврале в горы, пришлось там колоть, началась аллергия на что-то, тоже говорит что раньше не было в феврале. Укол стоил от 300 грн(это 2 года назад).
у нас есть и амброзия и полынь, я нюхала специально-ничего. Но амброзии 200 видов.
у меня только август, ну середина июля-август. И началось лет 25 назад, не прогрессирует.
Ms. Откровенность• 06 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
капли капать надо в глаза.
у меня батарея капель в нос была, но нет, нафтизин лучше всех.
Глаза_в_3_карата• 06 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ви алерголог?
Из Виа-гры• 06 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Аллергия поголовно у деток.... увы
Да. У моего сына нос чешется постоянно на улице и чихание. И эозинофилы 15!
ДА да да• 06 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
На сам пух действительно не аллергии, но он много гадости разносит. Поэтому говорят что на пух
ДА да да• 06 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
а лечение не пробовали?
А что за укол? И где его колят? Я тоже в августе страдаю
Ms. Откровенность• 07 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви алерголог?
я аллергик.
а сегодня в очередной сотый раз про это сказали в новостях.
не знаю, лично я уже лет 15 знаю что это не на пух аллергия.
Ms. Откровенность• 07 июня 2021
Ответ дляДА да да
честно, не помню.Думаю если Вы тут тему создадите, кто-то подскажет.