Рябушка Ку• 06 июня 2021

Камень на душе

Девочки, рассудите, переживаю. Вчера покупала машину. Я ее выбрала давно, продавец уступил т.к. была немного битая и мы его месяц ждали, т.к. его машина еще была не готовая. Ну и понятно пока ждали вели переговоры. За это время хорошо роззнакомились. Он постоянно переносил дату когда можно машину забрать. Короче, таки определился и назначил дату покупки. Нам в мрео расказали пошагово, что делать. Сказал, что в конце сделки отдаете деньги в касе под камерами. Но когда бегали по кабинетам продавец в коридоре предложил пересчитать деньги, типо если старые доллары ему их надо обменять. Короче я ему дура отдала деньги в руки. Он часть посчитал засунул в карман, часть посчитал засунул во второй карман, часть денег осталась в руках и он нашел 100 дол типо подделка, сувенирные. Я в шоке. Он сказал, ну ничего дашь мне гривны. Машину оформили, он предложил стать в касу и посмотреть типо не подделка ли остальные. Стали в очередь, две минуты постоял и говорит ладно я пересчитаю в другом банке, спешу. Я отдала ему 100 дол гривнами и он уехал. Дома он мне написал все ли нормально. А я написала, что я думаю, что он подсунул деньги. Мы дома тоже перед покупкой 100 раз пересчитывали и покупали дол в банке....Короче, после переписки он мне их вернул на карту и написал, что он нормальнозарабатывает и меня бы не обманывал. Типо у тебя ребенок и т.д. А перед этим он по машине устранил все косяки на немаленькую суму. Но блин, так неприятно на душе, камень. Переживаю, не сплю. Это выглядит как будто я аферистка и сбрила с него деньги. Он и так хорошо уступил на машине и получается я еще скосила 100 дол. Короче, меня мучает совесть. От покупки никакой радості, реву. Вдруг точно он их не подложил? Вдруг меня где-то обманули? Может вернуть ему деньги и спать с чистой совестью?
40каградусная• 06 июня 2021
Вы странная? Если б он был невиновен он никогда бы их не вернул. Считаю, что развел.

Барбитта• 06 июня 2021
Продавец скорее всего перекупщик, а они такой фигней не занимаются им дороже репутация чем ваши 100$ а вы переруганная тогда почему вы все не сделали по правилам?
Если переживаете верните ему те деньги
автор Рябушка Ку • 06 июня 2021
Извините за ошибки. Быстро писала
автор Рябушка Ку • 06 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Если переживаете верните ему те деньги
Нет, не перекупщик 100 процентов. Он по всех базах один владелец з салона. И он очень дорогой в Киеве психолог
КонхфЭдкаТузик• 06 июня 2021
расслабьтесь! не было у вас фальшивой купюры, дерганное чучело решило по привычке сбрить с мамки лишние 100 долл.
Трактор Вика• 06 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку

Дорогой психолог и битки толкает
КонхфЭдкаТузик• 06 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
он, может быть и дорогой психолог, но гены нище..еба не искоренить дорогой пылью
ЗлойанОним• 06 июня 2021
Так он вам их вернул? И откуда взялась фальшивка? Это ж не те времена,когда ходили мужики в кожанках на базаре и кричали ’доллары ,евро,золото’..вы ж их в банке купили
автор Рябушка Ку • 06 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика

Дорогой психолог и битки толкает
При чем здесь? Машина отца. Про него куча инфыв интернете. Он уже себе инфинити купил

Трактор Вика• 06 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чё Вы так сразу? Он дорогой психолог, это была консультация
автор Рябушка Ку • 06 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вернул. Меня гложет то,что вдруг точно где то меня обманули
Барбитта• 06 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Если вы уверены в своих деньгах то забейте
КонхфЭдкаТузик• 06 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
если вы и правда такая наивная, то вам еще такие учителя-психологи будут приходить и приходить с уроками)
Барбитта• 06 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика

Дорогой психолог и битки толкает
Очень и очень смешно🤷‍♀️
автор Рябушка Ку • 06 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
А теперь получается я его обманула. Он перед этим все косяки по машине на 24 тис грн устранил
автор Рябушка Ку • 06 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Очень и очень смешно🤷‍♀️
Это из серии ’аби шо ляпнуть’
Трактор Вика• 06 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
А чё Вас колбасит? Ну, вернул. Купили себе туфельки на сдачу и забыли. Или Вы с ним детей крестить планировали?
Но по ходу, Вам бы таки консультация и терапия не помешали. Какая-то Вы дерганная и мнительная.
автор Рябушка Ку • 06 июня 2021
Ответ дляБарбитта
В том то и дело, что я уже не уверенна. Я в колеги раз меняла
Барбитта• 06 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну так правильно сделал, как бы он ее продавал с косяками

Барбитта• 06 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Тут только забыть и отпустить, будет урок
Трактор Вика• 06 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
И чё? Нормальные продавцы так и делают, что тут экстраординарного?
Анонимушка• 06 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика

Дорогой психолог и битки толкает
если он разбил авто, почему не может продать?
я разбила свое, новое из салона, продала.
доход нормальный у меня.
или мне надо быго его подарить?????
КонхфЭдкаТузик• 06 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
)))) точно, проф деформация у пацана, даже в МРЕО не отпускает)
Анонимушка• 06 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
это его личное дело!
его выбор и вы тут не причем!
Трактор Вика• 06 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
доход нормальный у меня.
или мне надо быго его подарить?????
Я к тому, что у Автора каша в голове.
автор Рябушка Ку • 06 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Колбасит то, что вдруг точно мои фальшивые были. Получается он и так на машине хорогэшо уступил, и я еще 100 дол сбрила. Если я я его обманула, эти деньги в толк не пойдут
Анонимушка• 06 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я к тому, что у Автора каша в голове.
я так поняла вас удивляет то, что люди продают свои авто после дтп.
автор Рябушка Ку • 06 июня 2021
Ответ дляБарбитта
А вдруг я обманула человека и это реально не он подсунул? Я уже ни в чем не уверенна
Анонимушка• 06 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
я свою продала за 8$ покупала за 14$
и я точно знаю, что ничего бы не уступила, если мне не выгодно!
мы все взрослые люди.
КонхфЭдкаТузик• 06 июня 2021
автор, я прям с вас не могу) вам бы поржать над дороговалютным психологом, а вы бьетесь о стену.
1. товарищ был на нервах, начал в углу деньги считать и по карманам совать
2. он эту сотку проверил на детекторе валют при вас?
3. детей он вспомнил, возвращая несчастные 100 долл. - днище даже для барыги