Дикая Роза• 06 июня 2021
Видела на девушке такой пиджак красивый
Бежевый, такой легкий, подкатанные рукава - но не спросила где купила. Где купить пиджак хороший под джинсы? Не хлопок, свободный
Губка Боб• 06 июня 2021
Сейчас практически любой бренд женской одежды такие пиджаки в коллекции имеет. Вопрос только в бюджете.
Директор Пляжа• 06 июня 2021
Сейчас смотрю такой в Нексте, летний. И в гепюре видела, но там собран рукав, такой не хочу.
Дикая Роза
• 06 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
да я вот полистала и не нашла такого
он у нее еще попу прикрывал как бы, а в коллекция то короткий то оверсайз то еще что-то цвет не нравится
Повелитель интернета• 06 июня 2021
Послушаю, мне тоже нравится такой, вдруг кто ссылочку бросит с тем, что нужно
ВундерКИНГ• 06 июня 2021
Дикая Роза
• 06 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Мне такие приглянулись. Только рукава закатанные не люблю, мне кажется, это уже устарело.
дороговато)
Губка Боб• 06 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
да я вот полистала и не нашла такого
В Массимо вчера примеряла парочку. Все попу прикрывают)
УраганнаЯ• 06 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
А цены? По тори тыс
Дикая Роза
• 07 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
- не такой?
не) этот оверсайз
у нее был средний