парИла я парИла• 06 июня 2021

Расскажите как повлиял кризис среднего возраста у мужчины

На ваши отношения ? На его поведения ? Стал ли он неадекватно с вами себя вести ?
Nyukta• 06 июня 2021
Вы по две темы за раз строчите?

Дело было давно• 06 июня 2021
Кобель стал
Гу го гу го гу• 06 июня 2021
Мой кризис мы пережили чуть раньше, поэтому к кризису мужчины были уже морально готовы)
автор парИла я парИла • 06 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Когда у вас был кризис вам хотелось уйти из семьи ?
Гу го гу го гу• 06 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Да, и не только из семьи, но и бросить работу. И вообще улететь на Гоа навсегда. Что я и сделала, но 4 месяцев мне хватило)
Гу го гу го гу• 06 июня 2021
Недавно слушала одного психолога о том, почему возникает кризис среднего возраста. Дело в том, что биологическая миссия человека по размножению и выращиванию потомства к 40 годам уже выполнена, социальный уровень уже достигнут. Раньше в 40 лет человек уже был стариком и доживал, а сейчас все изменилось, это только половина жизни И чем заняться дальше , люди просто не знают. И всем нужно время, чтобы спокойно и без давления из вне разобраться со своими желаниями, принять решения.
автор парИла я парИла • 06 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Было ощущение что к мужу пропали чувства ? Не жалко было прожитых лет ?
Гу го гу го гу• 06 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Было, закрутила роман на стороне. Ужасно не хватило адреналина, романтики. Прожитых лет абсолютно не жалко, но было ощущение, что нужно срочно все разорвать и изменить
Живчик-счастливчик• 06 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Муж простил когда вернулись?

Живчик-счастливчик• 06 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
И гулял в свой кризис?
Гу го гу го гу• 06 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Муж простил когда вернулись?
Муж поддержал , у меня он прекрасный и мудрый. А прощать ему было нечего.
Гу го гу го гу• 06 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И гулял в свой кризис?
У нас с мужем договоренность, что о нашей влюбленности или любви мы обязаны рассказать друг другу, ещё до того,как все зайдет слишком далеко. Так мы и делали. Поэтому нам и удалось сохранить отношения и не наломать дров.
автор парИла я парИла • 06 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Тоесть вы в браке друг другу изменяли ?
Гу го гу го гу• 06 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Тоесть вы в браке друг другу изменяли ?
До физической измены дело не доходило, но были романтические переписки, флирт и свидания.
Гу го гу го гу• 06 июня 2021
В общем, автор, выход только один- стать хорошим собеседником для мужа.
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А если он не идет на контакт и говорит чувства прошли?
Гу го гу го гу• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Спросите его, какой он видит выход из этой ситуации. Ну и решайте
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Он уже нашел походу(( Развод. Ну и новое увлечение, но не говорит мне. Думает я не пойму.
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я бы хотела нормально поговорить, но он замкнулся. Наверное действительно не берет вообще мои чувства в расчет. Поэтому, увы((

Гу го гу го гу• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Тогда у вас просто нет выхода. Чем быстрее вы разойдетесь, тем быстрее сможете прийти в себя и начать новую счастливую жизнь.
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я понимаю((. Очень тяжело принять.. Столько лет вместе..Но похоже большую часть этого времени со мной было просто удобно и я аэродром запасной..
Рассказница• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Я с вами ,Автор. На контакт не шел , сказал , что чувства прошли. Тяжело было обоим , но всё-таки развелись.
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
Нашел фею? А вы как? Я просто не могу осознать..У меня привычка уже даже. Я вообще никого другого не представляю рядом((. А он вот раз и все..Как и не было меня.
Рассказница• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Нет , не нашел . Просто разлюбил , наверно, а может и не любил , не знаю.
Чувствую все тоже самое , что и Вы . Отойти не могу уже долго .
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
Мой нашел(( 20летку. Из-за нее и решился, просто выкинул меня, как мусор..
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я зависимая наверное.. Даже просто познакомиться для самооценки не получается. Никто не смотрит(. От этого еще больше чувствую себя ущербной что ли..
Рассказница• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Ну мой лучше бы нашел( Я бы так себя меньше винила.
Хотя мой прямо сказал , что хочет искать другую , я ему уже не подхожу .
Рассказница• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Я тоже зависима . Знакомлюсь много, внимание мужчины очень обращают, пробовала и отношения , но все не то , они все хуже него ,от этого ещё хуже мне становится.
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я думаю, он тоже так думал просто искал в браке((. Хотя обещал быть честным..Так больно.. А сколько прошло после развода у вас?
Борщец• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
Ну хоть кто-то бы пофлиртовал, а то я чувствую себя отстоем каким-то никому не нужным...