Тульский пряник• 06 июня 2021
Расскажите про свои случаи
Когда происходило что -то аномальное , необъяснимое , но вы так и не поняли что произошло . Полтергейст , вещие сны и тд
Настя Снежок Воля• 06 июня 2021
В детстве мне было лет 11-12 ,видела руку домового
Как сейчас ее помню
На стене,тень она была длинная и тень белая
Как сейчас ее помню
Мексиканочка• 06 июня 2021
Лежала проснувшись, но с закрытыми глазами, проснулась днём т к прилегла в жару после прогулки, в квартиру только въехали.
Открывается входная дверь, проходят люди на кухню, двигают стулья, садятся и начинают беседовать. Две женщины, говорят о нас с мужем, рассуждают кто мы, откуда. Одна говорит, что у нее (меня) есть муж, но он на работе. Потом они умолкли, повозились и ушли. Я открыла глаза, рванула на кухню, там никого конечно.
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Сонный паралич) только про свой случай хотела написать. Только я открыла глаза, а надо мной ночью полулысый незнакомый мужик в майке сидит со свечой и рассматривает моё лицо. Хотела кричать, но в таком состоянии это невозможно
Ужасная это штука
Мексиканочка• 06 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ужасная это штука
Ппц, я бы померла увидев такое
как вы отошли от такого?!
Забагаловка• 06 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Ппц, я бы померла увидев такое
как вы отошли от такого?!
Ох, мне лет 14 было. Там быстро отходишь. Просто помнишь потом всю жизнь эти ощущения отвратительные
Слава богу больше не повторялось. У некоторых это явление может и каждый месяц приходить
Полиэтиленовый привет• 06 июня 2021
Когда училась в школе, у меня в комнате домовой жил. Ходил, прыгал, дышал и сопел. Потом пропал
Мастер Класс• 06 июня 2021
В детве когда было лет 5-6 постоянно снились разные старинные здания, снилось как я хожу по старому городу. Потом когда мне было лет 20 нашла в интернете фото как выглядел мой родной город 100-150 лет назад. Большинство зданий я сразу узнала и вспомнила что видела их во сне.
Котомафия• 06 июня 2021
Денем спала, приснилось, что я сплю и вскрывают двери и заходят воры и ходят по квартире, я боялась открывать глаза хоть и понимала, что проникновение невозможно. Я еще долго не могла встать вся онемевшая была от иголок в теле. Черещ месяц нам таки вскрыли квартиру, но и там не обошлось без интересного.
Алиса в стране Советчица• 06 июня 2021
Стук часов среди ночи (нет часов дома) и шатающаяся дверка шкафа
Отчебучкина• 06 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как сейчас ее помню
А у наш дочке показался. А мне только звуками даёт о себе знать
Тень льва• 06 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Подруга по бабкам бегала, и меня по ночам во сне душить приходила. Жесть
Вы ее потом наяву не придушили?
0996700747• 06 июня 2021
Я помню домового или как это назвать, похож на облако и холодный - это в детстве было.
А уже во взрослом возрасте ( уже дети были) , ездили отдыхать, сняли квартиру и видели с мамой дедуля. Сначала мама увидела, мне рассказала, я не поверила, а следующей ночью он ко мне пришёл.
Еще в съемном доме душил меня кто-то