Нежная Лапка• 06 июня 2021
Посоветуйте бюджетный, но хороший тостер
МисисПропер• 06 июня 2021
А что в нем хорошего или плохого ? Купила за 250 грн. Норм, работает 3 года
Нежная Лапка
• 06 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Хороший, в моем понимании, такой, который не поломается через месяц
МисисПропер• 06 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Чего ему ломаться?
Нежная Лапка
• 06 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Чего ему ломаться?
Наверное, потому что технике плохого качества свойственно быстро ломаться
Не буду• 06 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Это очень примитивный прибор. Там особо ломаться нечему. Смотрите что бы шнур питания не был тонким. Вот и все.