руки_Крюги• 06 июня 2021

Детский травматолог Киев, перелом плеча

Подскажите пожалуйста, нужна консультация детского травматолога, перелом плеча у ребенка, нужно несколько мнений.
Дежурный по кухне• 06 июня 2021
В Охматдете в поликлинике хорошие травматологи.

автор руки_Крюги • 06 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
В Охматдет едем во вторник, повторно, но там перелом не простой операция под вопросом, хотелось бы услышать ещё мнение, при любом ответе Охматдета
Кашпо• 06 июня 2021
Рекомендую охматдет
Там очень крутые спецы и операцию сделают любой сложночти
Помеха справа• 06 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
плюс за Охмадет, только не поликлиника, а травма.
многие оттуда подрабатывают в том же борисе и т.п.
только не знаю, переселили их уже или еще нет, собирались.
Большой секретик• 06 июня 2021
Покажите Неху Андриану Александровичу на богатырской,30
Helen_1• 07 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Добрьій день! Не подскажете как попасть в травматологию Охматдет? Прийти и на месте кого-то искать? И они находятся на Черновола? У меня ребенок ногу сломал, там у них в травмпункте наложили гипс и отправили в свою поликлинику, договориться не получилось. Нашу поликлинику не рассматриваю как адекватное лечение, хочу именно Охматдет