Майор Медуза• 06 июня 2021

А больницы готовятся к следующей волне Ковида?

Или опять будем сидеть по домам, бо нету мест в больницах, кислорода и персонала?
Кто там работает или причастен - хоть чтото делается? Или все по отпускам и хоть трава не рости?
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Планируют к осени 10 млн привить
нуу, смело делите на 2) Это капля в море будет. Но хоть так.
Мне хоть чтото бы делали, чтоб опять карантина не было. Но я так поняла, все отдыхают и молятся’чтоб пронесло’...
Незнакомлюся• 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Де місць невистачало?
То все вигадки були. Вже одну лікарню по тв показали, нікого не приймали, бо місць не було, а факту заповнення менше 30%.
Меньше ТВ смотрите. Больницы переполнены, кислорода не всем хватает, а на ИВЛ очередь.
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
так сейчас свободно же
Ирина Веселуха• 06 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Скільки з них було панікерів, які туди лягли по блату?
Лягти можна було тільки по направленню сімейного, а його вибити неможливо, якщо не помираєш . Батька, гіпертоніка, після інфаркту, 72 роки , не поклали. Тільки дуже тяжких клали, так що ситуація була дуже і дуже погана . Містечко маленьке, лікарня була забита вщент ковідними хворими .
Без комплексов• 06 июня 2021
Муж говорит, что в Польше, Германии идёт речь об отмене карантина в целом
Советчицы тоже плачут• 06 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
а Раша причем?
или уже придумана новая теория заговора?
Теория также.
Выручает Новосибирский депозитарий со всякими гадостями.
ДеньгиНеСдаю• 06 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
К чему готовиться? Боты всегда готовы. Думаю, в следующий раз инфоатака будет намного сильнее, т к люди уже немного адаптировались к предыдущей брехне. «Будут» десятки штаммов, которые «будут вызывать» грибок всего и пр
Это точно
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
ну, они верят в вакцинацию... А по факту - посмотрим осенью, зимой. Это ж еще не точно, так,ь теория. Но нам и это не светит.
Левый Локоть• 06 июня 2021
это Вам в методичке написали, что мест не было? в Киев. обл. были места и зашквара не было. Я из причастных
ДеньгиНеСдаю• 06 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
а Раша причем?
Ну, у нас раша это уже классика)
А так, дастарые теории уже исполнились, новые на подходе
Незнакомлюся• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
так сейчас свободно же
К сожалению нет. Я возле больницы живу, скорые каждый день воз,т в больницу людей. Сестра в больнице работает и говорит люди пачками умирают от ковида. Но здесь ещё не только от ковида скорей, а от осложнений.
Без комплексов• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Нет там вакцинации. Муж- поляк. Никаких принудиловок. ЕС- открыт для них. Без всяких ковидеых паспорт ов
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
в Киеве проблема была попасть, если совсем не умираешь. Во Львовской области еще хуже, особенно в маленьких городках.
Жена миллионера• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
по аналогии - осенью. Да и сейчас стабильно по 2000 больных.
Где? На сегодня + 937 в стране.
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляЖена миллионера
Где? На сегодня + 937 в стране.
так выходные же. Смотрите будние.
Незнакомлюся• 06 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
В Киеве мест небыло. В Киевской и около районы, ещё можно было попасть.
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
ну, думаю не так, как раньше всеже. Поэтому меня и интересует - закупают ли кислород, оборудуют реанимации и тп? Как готовятся к новой волне? Ведь нам вакцинация не поможет, маленький %.
Все знаю вдоль и поперек )• 06 июня 2021
Готовятся- ковидные отделения закрывают.
ДеньгиНеСдаю• 06 июня 2021
А кто телек смотрит- действительно меньше нагнетают уже?
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну, им понравилось так проблемы решать. Каналы закрыли, больнницы...
Жена миллионера• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Да не чудите, я во Львове, даже в самый разгар весной на 100% больницы не заполнялись, принимали даже из Франковска больных, там мест не хватало. Во Львове очень оперативно готовились, сделали много койкомест дополнительных.
На сегодня +28 позитивных на всю область...
Но и туристов сейчас очень много стало
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я вот сегодня посмотрела и ни слова даже о вакцинации. Удивилась. Вот и подумала, а что власть делает в этом направлении? А меня уже в троли тут записывают. Типа людям думать и задавать неудобные вопросы нельзя.
Незнакомлюся• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Никак не готовятся.
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляЖена миллионера
Но и туристов сейчас очень много стало
я не верю этим цифрам. Я верю другу, у которого папу еле в больницу положили, в кретическом состоянии. Очередь до ИВЛ не дошла, умер за час до предполагаемого подключения(которое выбивали через знакомых, за деньги).
И родственникам, которого скорая возила между городами, так как мест не было, он чудом вообще выжил, так как ИВЛ ему не светило даже, если что.
Голубец• 06 июня 2021
У нас сьогодні привилися усі, хто не зробив це місяць назад. Сьогодні кололи пфайзер, так що усі наші викладачі і абсолютно увесь склад нашого факультету вже привитий. І так по всьому КНУ. Думаю, що наступної хвилі не буде.
Тумба-юмба• 06 июня 2021
Ответ дляКукуша
Так вакцинация полным ходом. К осени будем как Израиль, жить спокойно.
Где полным ходом? Вакцин не хватает....
Незнакомлюся• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вакцинацию проводят.
ДеньгиНеСдаю• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Интересно, к чему бы это? я об уменьшении нагнетания
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вакцинацию проводят.
так она не поможет же. даже если 1 млн уколят(что врятли). Вакцинацией занимаются поликлиники, а больницы надо бы доукомплектовать оборудованием, как минимум.
Незнакомлюся• 06 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Правильно. Мы весной болели всей семьёй, но тест делала только я и мои родители. Это 3 подтвержденные тесты из 7-ми человек. Сестра не заболела, муж с детьми тесты не делали, но болели. И так многие. Поэтому результаты заболевших в разы меньше, чем есть на самом деле