Майор Медуза• 06 июня 2021

А больницы готовятся к следующей волне Ковида?

Или опять будем сидеть по домам, бо нету мест в больницах, кислорода и персонала?
Кто там работает или причастен - хоть чтото делается? Или все по отпускам и хоть трава не рости?
автор Майор Медуза • 06 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Вы уже записались в Дие? Гоу, без проблем вакцинируют, целые центры пооткрывали
нет, я не планирую прививаться. Тем более просрочкой или тп. Нет у нас нормальных условий, еще и лето впереди. Уступлю место желающим)
Пожарник• 06 июня 2021
Очередной транш зашёл?
По чем сейчас тема? Пол яли хоть стоимость?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Серьезно? В Киеве все так же, в масках и тд
Киев
Мексиканочка• 06 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я полагаю, это та вакцина, у которой срок действия истекает 20 июня....
Не только, там разная
Мексиканочка• 06 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Когда столкнетесь с этим, запрете по другому.
Меняйте методичку уже. К чему вы заученное приплели? И да столкнулась лично дважды, с подтвержденными тестами. Что Вам рассказать?
Незнакомлюся• 06 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Я заученное не приплела. Хорошо, что только с подтвержденным тестами, а не со смертью близких. Когда столкнетесь со смертью, будете также заученное приплетать.
Борщец• 06 июня 2021
А где сейчас эта волна? Что случилось с ней? В отпуск ушла?
Советчицы тоже плачут• 06 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
Стесняюсь спросить - чем?
Будете туЛить тут свой спутник(((
Тут никому ваша гадость не нужна.
Советчицы тоже плачут• 06 июня 2021
Ответ дляПожарник
Очередной транш зашёл?
Примерно 11 рублей
Советчицы тоже плачут• 06 июня 2021
Ответ дляБорщец
Рашка бдительность потеряла, но думаю, наверстает к осени.
Тумба-юмба• 06 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Будете туЛить тут свой спутник(((
Тут никому ваша гадость не нужна.
Где я про Спутник что-то писала? И чего это вдруг он мой?
Ирина Веселуха• 06 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
В Киеве? У нас не попасть. В Черкасской обл. если не педагог, соц.работник, медик , то не светит. Такого, как в Киеве, что можно подойти, записавшись в Дие,нет, даже в обл.центре.
МЧСница• 06 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Желаю Вам не сталкиваться с этим и не терять близких от ковида и его осложнений.
Я столкнулась с другим. Отец умер от инсульта написали ковид.
Желаю вам с таким тоже не сталкиваться.
У каждого свой опыт.
И моя семья не одна с этим столкнулась.
Незнакомлюся• 07 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Желаю вам с таким тоже не сталкиваться.
У каждого свой опыт.
И моя семья не одна с этим столкнулась.
Спасибо. Но уже столкнулись. У меня мама умерла от ковида весной.
Птица Говоруша• 07 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы одна всю медицину?
Нет, но у меня очень важный функционал