Куколка-мяуколка• 06 июня 2021

Без прививки в Европу можно?

Если тест только сдать и тут и там как доказательство, что не болен
Хорошенькая• 06 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Так а какие нужны? Внятно можете объяснить?
Вам уже 100000 раз написали
Мать драконов• 06 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Подругу навестить
Ні з привидами, ні без них , не можна
Мать драконов• 06 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Тю, если нет этой короны или переболел человек, то почему нельзя? Логика?
Правила перетину кордонів читайте
Холодная каша• 06 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
В страны Шенгена
Да, и это не одна страна, представляете. Я живу в том самом шенгене и в мою страну можно было все время родственникам при особых обстоятельствах, а пару дней назад вообще открыли для близких и без обстоятельств
Залетная Я тут• 06 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
что значит По біометріі?
Это значит, что без рабочей визы, ПМЖ или ВНЖ не пустят. Кстати, вчера прочитала, что МАУ отказалась восстанавливать рейсы Киев - Варшава
МАУ отказалась летать из Киева в Варшаву по странной причине
https://www.avianews.com/ukraine/2021/06/05/mau_ki...
Хорошенькая• 06 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Не открыли нигде, хотя можете дезинформировать, сказкам здесь всегда верят, чем правде
Залетная Я тут• 06 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Я не поняла - это Вы спрашиваете у нас? Мне кажется, Вам надо задавать вопрос правительствам Германии и Польши...
Голубая устрица• 06 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Да, еще вообще ничего не ясно. Вы смельчаки, планируете, я пока в стороны Европы даже не мечтаю
Я в европе живу и местные пока не планируют никуда.
После второй вакцины 14 дней. Это уже конец июля будет для меня.
Ашотакоя• 06 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Закони такі.
Зайканалужайке• 06 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Вам же ответили уже. Работа или учеба, по другому никак. Странно, что вам подруга это не сказала, раз к ней собираетесь
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Польша, Германия
на каком основании?
Польша принимает только тесты тут.
Холодная каша• 06 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Финляндия, посмотрите сами правила
У меня были обстоятельства, потому мама и за локдаун два раза гостила (привет всем, кто меня узнал, имя не палите)
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
цель поездки? Как турист не пустять. Работа, родственные связи, лечение- да
польша - родственные связи - нет.
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Не во всех европейских странах, и единого ещё нет, планируют в июле
есть уже единый сертификат. Многие страны уже выдают.
У нас в Польше уже с 10 июня будет в мобильных приложениях, сейчас только на портале пациента можно скачать. с 1 июля его обязаны все страны ЕС принимать - до 1 июля просто переходный период чтоб все успели систему ввести.
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
потому что туристам въезд еще не разрешили.
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
а мы уже вакцинировались и наконец-то можем ездить туда куда пускают вакцинированных без тестов....
автор Куколка-мяуколка • 06 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А с китайской разве пустят?
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
А с китайской разве пустят?
нет пока.
И сейчас не важно какой вы вакцинированы - из Украины вас как туриста в Шенген не пустят.

Мы не в Украине живем и привиты я файзером и муж джонсоном
Голубая устрица• 06 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Так едьте пока все остальные не рванули
Зам Ам• 06 июня 2021
Всегда удивляют люди, собирабщие базарные сплетни по интернету.
Как?
Зачем?
Если есть официальные сайты с разъяснением.
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
Так едьте пока все остальные не рванули
та ну. вода холодная. Мы на конец июля взяли билеты в испанию.
Хорошенькая• 06 июня 2021
Ответ дляГолубая устрица
Почему вы за всех местных расписывается? У меня коллега на Бонейро улетела, другая недавно из Суринамо вернулась мы с мужем в четверг уезжаем в небольшой отпуск, все лето уже у коллег распланировано
Хорошенькая• 06 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Единого нет еще
Хорошенькая• 06 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
нет пока.

Совершенно верно
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Единого нет еще
есть. С чего вы взяли, что нет?
EU Digital COVID Certificate
https://ec.europa.eu/info/live-work-travel-eu/coro...
Хорошенькая• 06 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
есть. С чего вы взяли, что нет?
EU Digital COVID Certificate
В моей стране нет, в германии тоже нет, читала в новостях только вроде бы в 5 странах ввели, поэтому единого ещё нет, планируют с июля
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
какая страна?
Германия https://ec.europa.eu/info/live-work-travel-eu/coro...

Вы неправильно понимаете. Он уже есть и работает.
А с 1 июля его обязаны принимать и выдавать все страны ЕС. Просто некоторые уже выдают и ввели у себя систему, которая его выдает и принимает, а некоторые еще в процессе.
А с 1 июля все страны обязаны и выдавать и принимать.
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
вот даже есть карта стран которые ввели, готовы работать и те которые тестируют систему
Хорошенькая• 06 июня 2021
Ещё раз , не во всех странах он есть, в западноевропейских его ещё нет, конкретно в моей стране его тоже нет, поэтому глупо говорить что его ввели везде
Хорошенькая• 06 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Так верно, там в основном восточный блок, о чем я вам и пишу