Куколка-мяуколка• 06 июня 2021
Без прививки в Европу можно?
Если тест только сдать и тут и там как доказательство, что не болен
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Ещё раз , не во всех странах он есть, в западноевропейских его ещё нет, конкретно в моей стране его тоже нет, поэтому глупо говорить что его ввели везде
вы странная. Я пишу что его ввели - приняла еврокомиссия. А все страны обязаны ввести до 1 июля. Сейчас просто переходный период.
А с 1 июля будет уже у всех.
Но единый сертификат есть и он принят еврокомиссией.
А с 1 июля будет уже у всех.
Хорошенькая• 06 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А с 1 июля будет уже у всех.
Его ввели на бумаге ещё 2-3 месяца тому назад,на практике он ещё не действует кроме 5 стран о чем ясно по вашей ссылке, вы странная, что не умеете понимать прочитанное, если у вас в Польше ввели, то это не значит что ввели во всех странах, как вы утверждаете
Инстагра_мерша• 06 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
вы из этой фразы поняли, что я ’утверждаю’ что во ВСЕХ странах? Почему у вас ’некоторые’ равно ’все’?
’Просто некоторые уже выдают и ввели у себя систему, которая его выдает и принимает, а некоторые еще в процессе. ’
Голубая устрица• 06 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
Почему вы за всех местных расписывается? У меня коллега на Бонейро улетела, другая недавно из Суринамо вернулась мы с мужем в четверг уезжаем в небольшой отпуск, все лето уже у коллег распланировано
Вы про своих знакомых пишете. Я про своих. Один приехал из Мексики. Но он весь карантин ездил. Остальных спрашиваю-говорят бронируем дома. Это Словакия