ТАЗератти• 25 декабря 2013

Верите ли Вы в исцеление каким-то чудом или верой неизлечимо больного человека?

Заболел близкий,родной человек страшной болезней . Врачи сделали, что могли.Химиятерапия не дала никакого результата. Лечимся народными методами и все напрастно, болезнь прогресирует. Может кто-то знает какие-то святыни, храмы , целителей, где можно помочь человеку.В Израиле были. Хапаемся за ниточку. Помогите.Пожалуйста.
автор ТАЗератти • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
У моей был рак желудка. Откуда только эта гадость берется? Подлая болезнь, как змея.Тихо подкралась и укусила.
тоже желудка. его удалили, но пошли метостазы

Шиворот Навыворот• 26 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
От зараза....блин и место такое...локализация тоесть.....
Чудо-Рыба-кит• 26 декабря 2013
Верьте и боритесь. Я в 24 года перенесла тяжелейшую операцию. История долгая и грустная. Оперировать даже не хотели,т.к. шансов было очень мало. Кроме всего прочего был задет позвоночник. После операции врачи отводили глаза и говорили - ходить наверное не будет, но все возможно. Никто и никогда не поймет, что я пережила. Услышав диагноз - никогда не будет детей и весьма сомнительные надежды на то, чтобы я ходила, от меня ушел муж. Прямо из реанимации ушел и увидела я его только на разводе. Вот все знают и понимают, что есть инвалиды, которые не ходят. Да, есть, но всегда думаешь, что это где-то, кто-то, но не я. Я здоровая, жизнерадостная, активная девочка 24 лет. И вот пригвор врачей.
Скажу сразу - я пошла через 4 мес, через 6 мес уже выходила на улицу. Что помогло - не знаю, я делала ВСЕ. Молилась, лечилась традиционно, лечилась гомеопатией, занималась йогой, народной медициной, меня возили в монастыри и возили к бабкам-знахаркам, гимнастика, аутотренинг, акупунктура, ИВТ, апитерапия. Мне говорили, что так нельзя, нужно выбрать что-то одно, но у меня как сумашествие какое-то было, в голове была только одна мысль - этого не может быть. Через 6 мес я подала на развод и пришла в суд САМА.
Сейчас я живу абсолютно обычной, нормальной жизнь без каких-либо ограничений в физическом плане. Я пережила еще 9 операций. У меня растет дочка и есть любимый муж, который меня и вытаскивал после моей операции. Я верю в то, что человек может многое.
Да, конечно, мы не всесильны, но нужно пытаться сделать ВСЕ и нужно верить, что получится. Удачи вам в этой тяжелейшей борьбе с недугом.
Аноним-ка• 26 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Моей подруге полтора года назад удалили желудок, 3-я стадия. После химии год было нормально, сейчас опять борется. Это такое- то вверх, то вниз. Очень много будет зависить от самого человека. Надо просто драться за жизнь.
автор ТАЗератти • 26 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо.
Интимная• 26 декабря 2013
Верю в чудеса исцелений. Привожу свой жизненный пример.
Мой родственник (30 лет) внезапно попал в больницу. Врачи не могли улучшить его состояние. В итоге его перевели из обычной палаты в реанимацию, затем он лежал уже почти без сознания на искусственном дыхании. Его друзья начали сбор денег на похороны.
Я тогда по всем известным православным монастырям писала записки ’’О здравии болящего ...’’, через Интернет. Мои родственники хоть и неверующие, но всё-таки попросили меня съездить в Голосеевский монастырь в Киеве и написать записку монахини Алипии с просьбой о помощи.
На следующий день врачи нашли такого специалиста, который смог поставить на ноги моего больного родственника. Причем, этот доктор был платный, но платила ему больница.