Гидроусилитель руля• 06 июня 2021
Меган Маркл родила
Дочку назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор — в честь ее прабабушки Елизаветы II, которую в детстве называли Лилибет, и бабушки, принцессы Дианы.
В марте американский канал CBS выпустил интервью принца Гарри и Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри. Маркл рассказала, что королевская семья была обеспокоена цветом кожи их будущего сына и не хотела давать ему титул и охрану. По ее словам, из-за негативного отношения прессы к герцогине ей запрещали выходить из дома, а когда она обратилась за помощью из-за суицидальных мыслей, ей отказали. (с)
Там_все_размывчато• 06 июня 2021
Класс))) супер имена и вообще она умничка, очень очень продуманная женщина!
Четырёхсторонний скотч• 06 июня 2021
Ответ дляДуболом
А что у него за цвет кожи?
Господи🤦🏼♀️какая разница?
Во первых она родила девочку, а во вторых откуда эта дикость с цветом кожи?
Почти все мулаты рождаются светлыми
Там_все_размывчато• 06 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Для нее родили, не верю, что она сама хоть раз рожала.
Ну видно же..
Дуболом• 06 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Господи🤦🏼♀️какая разница?
Почти все мулаты рождаются светлыми
А мне интересно
Гидроусилитель руля
• 06 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Можно было назвать в честь своей бабушки и прабабушки, если со стороны мужа все ’змеюки’. ))
Меня много• 06 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Почему она не может родить сама? У нее проблемы со здоровьем?
Акукарача• 06 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Она хитровымудруванная)) лила лила гуано а королевскую семью, а потом смоталась в Америку, ощутила как это лапу сосать и назвала ребенка прозвищем Елизаветы
Точный сантиметр• 06 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну видно же..
видно, что резво с животами везде бегает и беременеет быстро. особенно не правдоподобно, что через пару месяцев после выкидыша.
Там_все_размывчато• 06 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вы странная. А сколько ждать надо было? Нормально там все. Я тоже на шпильках бегала с животом.
Точный сантиметр• 06 июня 2021
Ответ дляМеня много
на эту тему писали
Акукарача• 06 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Мне показалось странным что она после выкидыша с огромным животом поднимала старшего ребенка и носила на руках.
Точный сантиметр• 06 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
в 40 лет угу.
Некомильфо• 06 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да ладно, у нее лицо так разносило ещё на 7 месяце, у Опры на интервью, чисто беременное.
Да и почему женщина репродуктивного возраста, занимающаяся йогой, на ПП, не может родить 2х детей?
Залатавая• 06 июня 2021
А вот он рыжий с белой кожей прям таракан ,а она мулатка , то какие дети?
Акукарача• 06 июня 2021
Ответ дляЗалатавая

Слепок стопы• 06 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Господи🤦🏼♀️какая разница?
Почти все мулаты рождаются светлыми
Боже, какая дикость спрашивать какого цвета глаза, на кого похож/похожа, интересно левшей он будет или правой, если один из предков левша, а другие правши. Ужас, одни дикости. Людям вообще лучше рты закрыть и не разговаривать, а то мало ли кто, что подумает и на что обидится
Некомильфо• 06 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Да на Западе так принято
Сколько я видела мам на 8-9 месяце, использующих живот в качестве сидушки для 3-4-летних детей
Точный сантиметр• 06 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
оно у нее и так не мелкое. может, но до того писали, что у нее проблемы, потом, что яйцеклетки сдавала, сразу после свадьбы беременность - выкидыш-беременность и это все с беготней и скандалами.
Акукарача• 06 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
Да на Западе так принято
Вполне возможно))
Трахтибидох• 06 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
шо, обидно, что не оправдались ваши надежды?