рукиЖимолости• 06 июня 2021
Дети от первого брака и ссора из за отпуска
Ну вот начинаются любимые горяченькие темы о поездках на море) У меня в семье возникло непонимание относительно отпуска. Муж хочет взять с нами на море двух своих детей от первого брака. У нас есть общий сын и моя дочь от первого брака.
Я не против, что бы муж взял тех своих детей и ехал с ними сам, а я поеду отдельно со своей дочкой и нашим общим сыном, так как не хочу ехать с четырьмя , это не отдых, как по мне. Или же предлагаю другой вариант, ехать мужу два раза: муж едет с детьми от первого брака, а мы останемся дома, а потом поедем второй раз: я, муж, наш сын и моя дочь.
Мужу никакой вариант не подходит, кроме как всем табором переться.
На море хочу, но только не с четырьмя детьми, мне и своих достаточно для выноса мозга.
Вот права я в этой ситуации, или все же муж прав?
Результат:
вже голосів:
799 (40.7%)
Ехать всем табором
424 (21.6%)
Ехать мужу два раза
420 (21.4%)
Ехать по отдельности
123 (6.27%)
Другой вариант
119 (6.06%)
Не ехать никому
78 (3.97%)
Ехать без детей от пб
Упругая попка• 06 июня 2021
Пусть едет с вами еще его бывшая жена и ваш бывший муж, будет веселее.
рукиЖимолости
• 06 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Ехать раз со всеми детьми, второй раз вдвоём с мужем
Нет, я так не поеду 100%.
Гадаю_По_шнуркам• 06 июня 2021
Муж просто на вас их хочет повесить потому и возбухает)) хитренький. Пусть сам едет со свими детьми. Всем табором я б не ехала.
рукиЖимолости
• 06 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Да, тоже ему с сарказмом такое предлагала
Форточка• 06 июня 2021
Ответ дляМюллерная
То же самое хотела написать ))))
ГугелП@лАмался• 06 июня 2021
Куда поездка намечается?
Если дети +- одного возраста(имею ввиду старших) поехала бы вместе с детьми мужа. Если вы категорично не хотите вместе с ними, то отдельно.
Бокс-орун• 06 июня 2021
ппц
развестись, чтоб плодовитый мужик выносил мозг 3 жене с 3 детьми и табором ее детей

рукиЖимолости
• 06 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
начнем с того - сколько лет детям?
13 и 9
Упругая попка• 06 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
начнем с того - сколько лет детям?
Та что там начинать, каждый прибежит с вопросом/желанием и все капец отдыху
ЛюбимаЯНЬ• 06 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
А чего он с Вашей дочкой должен ехать?
Вот у меня тоже такой вопрос. И я так понимаю если автор хочет вариант поехать со своими детьми, то платить все равно муж будет
Упругая попка• 06 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
А чего он с Вашей дочкой должен ехать?
А чего вы читать не умеете?
муха в кедах• 06 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нет, я так не поеду 100%.
Чем вы думали до замужества?
рукиЖимолости
• 06 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Вдвоем не получится, не с кем наших оставить.
Хоть ему ума хватило тоже такое предложить, оставить наших потом одних. Дочери 15 лет моей,я такого не сделаю.
рукиЖимолости
• 06 июня 2021
Ответ дляФорточка
То же самое хотела написать ))))
А своих мне на неделю потом в детдом сдать? Или его бж отвезти?)
Упругая попка• 06 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ну у вас у трех старших норм возраст, впринципе можно скрипя зубами ехать
выходные пролетают• 06 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
А чего он с Вашей дочкой должен ехать?
Типичные двойные стандарты советчицы, ребенка женщины мужчина должен любить, обожать и баловать, как родного, а ребенка/детей мужа, а женщина ничего не должна, он должен забыть про них.
Форточка• 06 июня 2021
Ехать мужу со старшими детьми, вам ехать со своей дочерью, потом вместе с общим ребенком.... Та будет справедливо тогда.
Бабушка-байкерша• 06 июня 2021
Блин, автор, дети все равны или вы не знали, что у него двое! детей от первого брака? У вас тоже есть не его дочь, так что все почти поровну
культУра• 06 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ваших це яких? Чому він має терпіти вашу дочку , а ви його дітей ні?
рукиЖимолости
• 06 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
А чего он с Вашей дочкой должен ехать?
Так я не настаиваю, может не ехать. Есть вариант, где мы все едем отдельно. Это мужу нужно табором.
Бабушка-байкерша• 06 июня 2021
Ответ длякультУра
Вот и я не пойму, нафиг мужу сдалась дочь автора в таком случае?
Форточка• 06 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
А зачем вообще вам муж как семья?