Стеклянная мышь• 06 июня 2021
Как я жила без гриля 2.что на ужин)
Блин, такие вкусные котлеты вышли на гриле)
Сделали бургеры)муж просит еще добавку,буду делать 2й уже ) только теперь и булочку зажарю)
А утром делали шаурму, тоже вышло классно)
Админко• 07 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вы себе льстите. Я тогда дистрофик по вашему
Рост 169, вес 46
так и есть
prorvemcya• 07 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Завтрак
пишите марку,бегу в магаз
и рецептик вафель,они хрустит,да? ням 😋😋😋
Платье Длинное бальное• 07 июня 2021
Девочки, а как котлеты для бургеров делать? Все как в обычную, только форму приплюснутую?
Как они такие аккуратные получаются у вас?
неДоЖиру• 07 июня 2021
Ответ дляАдминко
так и есть
Вы просто не допускаете, что есть люди с тонкой костью и соответственно при одинаковых параметрах смотрятся по разному. Я здесь выставляла свое фото в купальнике, все восторгались.
prorvemcya• 07 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Марку чего? Рецепт уже писала ,у меня под ником тыкните.
рецепт нашла) название девайса ,что у Вас) это гриль и пластины для вафель 2в1?
Платье Длинное бальное• 07 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Я мелю говядину и лук, добавляю соль и перец, хорошо выбиваю варш , да есть форма.
А какая форма? Где ее купить?
Физрукая• 07 июня 2021
Гриль: любимые у мужа бургеры, курин.ножки в разных маринадах (готовые брали, продают, нямка), овощи (кабачки, лук, помидоры, картофель, перец) и грибы по сезону, сосиски для гриля, недавно в АТБ увидели шашлыки из морепродуктов для гриля - ляпота.
Мультиварка: каждое утро ребенку молочная каша (ну очень удобно, только раз перемешала и еще минут 5-10, в зависимости от вида хлопьев) и выключила, всего 10-15мин готовится, а я этим временем другим занята,а не стою у плиты и хлопья протомились хорошо, разварены при этом; рис, гречка и плов на режиме ’плов’, все первые блюда кроме ухи, шарлотка и йогурт ребенку.
Вот хлебопечка в коробке, не зашла.
Кто крайний?• 07 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня для этого емкость от сильпошного паштета глиняная. Идеально подходит для котлет. Смазываю маслом и формирую в ней котлеты нужной толщины,легко выходит если подковырнуть вилкой или ножом. Никак не куплю спец.форму или можно кондитерское кольцо нужного диаметра использовать.
Кто крайний?• 07 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я люблю просто фарш+соль и перец,а вкус добавлять соусами разными.
Я_готова_ко_второму• 07 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Блин, вот не согласна изначально с этой формулой)даже минус 110
У меня рост 178 и вес 69,5- и я худая- во как))))))
Значит у вас кость широкая, у меня кость, как у Кидман
Я_готова_ко_второму• 07 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Рост 169, вес 46
О, идеал)
Я_готова_ко_второму• 07 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Та ладно)не льщу
Надо будет темку запостить с моими фото, сколько мне вес дадут- если увидите параметры мои- не палите меня
Запостьте пока мы не спим.
Не спалим)
Тоска в носках• 07 июня 2021
Достать чтоли завтра свою советскую электровафельницу, попробовать кабачки пожарить...
КучМала• 07 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Только в пергаменте запекайте, а то прилипнут точно
Гарачый Шыкалад• 07 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
автор вы наиграетесь им и через полгода он будет стоять на полке. Я уже наигралась в гриль, хлебопечку и т.д.... одна мультиварка пока в ходу
Не согласна. Есть блюда, к которым привыкаешь и готовишь постоянно. В мультиварке готовлю плов, жаркое, каши, блюда на пару. В хлебопечке постоянно зерновой хлеб, гречневый, тесто замешиваю. С приобретением гриля сендвичи с собой, стейки, курицу, овощи, картофель, тосты к супу-пюре готовлю только в нем. Это не игрушки, а кухонные помощники .
Советничаю тут• 07 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Я только телятину 2 раза через мясорубку,никакого лука,только чуть черного перца. Хорошо отбиваю. Фарш делать из охлажденного мяса (не замороженого), солю ннпосредственно перед жаркой
Ответ дляСоветничаю тут
Мне нравится как я написала.делаю фарш и сразу жарю,мясо размораживаю в холодильнике.
Советничаю тут• 07 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Понятно,каждый по-своему. Я просто написала свой вариант рецепта,а ,получается ответила вам.
Королева красоты• 07 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Скажите,а картофель как готовите на гриле? Можно рекомендации?)
Куколка-мяуколка• 07 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я как представлю как это все мыть, я лучше на сковородке пожарю.
У нас пластины снимаются и моются с поддоном в ппм. Нагар снимаю щипцами тефаль, нет копоти и нагара.
Куколка-мяуколка• 07 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я шариками катаю и по 6 штук кладу, когда закрываю гриль, он сам их приплюснет. Гораздо легче чем на плите
Советничаю тут• 07 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Огонь ! Что за соус ?
Соус для бургеров беру или домашний кетчуп
Телочка• 07 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как скумбрию готовите? Целую или без хребта?
целую. без головы только. мариную - вовнутрь соль, лимон, лук, зелень, горчица, снаружи только соль и чуток масла. оочень вкусная и сочная получается!
Интеллектуальные оладьи• 07 июня 2021
Ответ дляТелочка
Спасибо, попробую обязательно.