Повелительница лампочек• 07 июня 2021
Электрогриль
Девочки кто пользуется, напишите стоит ли покупать? Похвалите свой) Спасибо!
Мамулька• 07 июня 2021
Тефаль оптигриль XL. Лучшее, что можно приобрести на кухню! Пользуемся каждый день.
Повелительница лампочек
• 07 июня 2021
Ответ дляМамулька
мыть его удобно? что готовите?)
Мамулька• 07 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
мыть его удобно? что готовите?)
Мыть удобно, т.к. панели съёмные. Готовим любое мясо, рыбу, овощи, колбаски, всевозможные бутерброды, лаваши с начинкой и т.д
ДелайКак_Я• 07 июня 2021
Берите, не пожалеете. Мы брали как игрушку очередную себе, но пользуемся каждый день. У нас тефаль оптигриль, пластины съемные,мою после каждой готовки в пмм. После каждой порции счищаю нагар щипцами, нет копоти и вони.
Повелительница лампочек
• 07 июня 2021
Ответ дляМамулька
Спасибо!
Повелительница лампочек
• 07 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Благодарю!
Повелительница лампочек
• 07 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо! именно этот процесс мойки меня и останавливает(
ДелайКак_Я• 07 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я свой за 3 месяца при ежедневном использовании мыла 2 раза руками. Первый раз новые пластины и второй раз после мяса приспичило хлеб зажарить.
Повелительница лампочек
• 07 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
прикольно! значит можно не париться) главное выбрать удачно модель.
ДелайКак_Я• 07 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Смотрите в характенистиках чтоб можно было мыть в пмм. В делонги они съемные,но в пмм нельзя. Тен на них расположен,а в тефаль тен в самом гриле встроен
Повелительница лампочек
• 07 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо за совет!