Стеклянная мышь• 06 июня 2021
Как я жила без гриля 2.что на ужин)
Блин, такие вкусные котлеты вышли на гриле)
Сделали бургеры)муж просит еще добавку,буду делать 2й уже ) только теперь и булочку зажарю)
А утром делали шаурму, тоже вышло классно)
неДоЖиру• 06 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А мыть очень легко )
Как вы моете? У меня есть гриль, но я на нем тол ько овощи готовлю, и то потом отмывать до конца не получается. Может это от качества пластин зависит.
неДоЖиру• 06 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, мы следующей покупкой наметили себе кофемашину и мороженицу)
Вот мороженицу реально не понимаю. Просто в морозилке пооучается отличное мороженое.
Телочка• 06 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
у меня тефаль элит, там съемные пластины, легко мыть. между порциями легко вытирать сухими салфетками, пока он горячий прекрасно все очищается
Королева красоты• 06 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я та, которая недогоняет у кого вес больше, чем рост минус 115 и почему люди оправдываются родами, гормонами, почками, поджелудочной и т.д.
Понимаете, да?))
Блин, вот не согласна изначально с этой формулой)даже минус 110
У меня рост 178 и вес 69,5- и я худая- во как))))))
Стеклянная мышь
• 06 июня 2021
Ответ дляТелочка
ооо, и я сегодня котлеты на гриле делала! открыла для себя еще что их прям замороженные грилить можно, не менее вкусно получается ) и скумбрия моя любовь! надо кстати кабачки попробовать, как раз пошли овощи...
Кабачки рекомендую делать на 200 градусах, и держать где-то минут 7 точно,а там смотреть)
Стеклянная мышь
• 06 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
1 вариант посудомойка
2 вариант как остынет, сразу протереть салфеткой и убрать жир. А потом уже мыть моющим,как обычно)
Королева красоты• 06 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Я брала за 4999 в эльдорадо, маме покупала за 5700 вроде,такой же,но индикатор по другому показывает.
Такой же как у нас брали и родителям мужа ,уже месяц используют,тоже довольны.
Берите любой тефаль опти гриль,я думаю они самые удачные (тяжёлые, а другие,что дешёвые они лёгкие и я думаю не очень хорошо готовят).а еще я видела есть тефаль большие, не стандартно размера, но это если семья большая .для 2-3х стандартного с головой)
Огромное спасибо за подробности
Нас четверо)
неДоЖиру• 06 июня 2021
Ответ дляТелочка
У меня тоже пластины сьемные, замачиваю. Потом губкой сложно между рефлеными частям и отмыть.
Стеклянная мышь
• 06 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Да?а оно не сильно заморженое?
Ну мол в морожнице оно ж мягкое такое выходит)
Королева красоты• 06 июня 2021
Ответ дляТелочка
Замороженные да,они сочнее получаются)))
неДоЖиру• 06 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вы себе льстите. Я тогда дистрофик по вашему
Рост 169, вес 46
неДоЖиру• 06 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Да?а оно не сильно заморженое?
Мне норм, делала разные варианты. Постоит минутку и тоже мягкое))
Стеклянная мышь
• 06 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Огромное спасибо за подробности
Нас четверо)
О,ну тут хз какого размера лучше.
Вы сходите в магазин, посмотрите какие габариты в реальности и поймёте сразу сколько чего туда влезет)
Королева красоты• 06 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Рост 169, вес 46
Та ладно)не льщу
Надо будет темку запостить с моими фото, сколько мне вес дадут- если увидите параметры мои- не палите меня
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
я сегодня первый раз (по совету из вчерашней темы) жарила на пергаменте.
это прелесть как круто), чистые решетки.
насчет коптит - ставьте гриль под вытяжку
Что жарили? В пергаменте именно поджаривается? Не вареное получается?
Стеклянная мышь
• 06 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Обожаю наш гриль)))
Нямка)тоже хочу рыбку)
неДоЖиру• 06 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Та ладно)не льщу
Договорились))
Стеклянная мышь
• 06 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Завтра попробую сделать немного)посморю, что выйдет)
Телочка• 06 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
о, спасибо, попробую!
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Мы пока готовили кабачки и грибы.
Немножко жидкость выходит, но не так как при жарке на сковороде и по вкусу как на меня намного лучше.
И да, масла практически нет(я силиконовой кисточкой смазываю пластины чучуть).
Берите ,не пожалеете)
У меня из кабачков совсем нет воды, но я их не солила перед жаркой.
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2021
Ответ дляТелочка
Как скумбрию готовите? Целую или без хребта?
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Мойте щеткой. Удобнее чем губкой.
вареный_look• 07 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А зашли чего))?
Чтобы понять, что без ваших тем жизнь проходила мимо)) Не обращайте внимания, это злые ЗОЖники