Ваша прЭлесть• 06 июня 2021
Мне 45, оглядываюсь назад и с ужасом понимаю,
Какие " никакие" мужчины были в моей жизни.
Всего 7 🤢 из них 4 долгосрочные отношения , экс супруг в том числе. А на тот момент я думала, что вау, какой у меня парень, мужчина - самый лучший. Слепая была или идиотка? Ни про одного не могу сказать что то хорошее. Моя низкая самооценка притягивала соответствующий контингент и я ещё боготворила их 🤦🏻♀️
Никто из этого списка меня не достоин. Никто.
У вас был такой мужчина или парень , о котором вы вспоминаете с теплотой и нежностью и с уверенностью можете сказать, что у вас был достойный партнёр?
Бибер-анонимер• 06 июня 2021
Могу. Но мне очень повезло с семьёй. Я единственный обожаемый ребенок в еврейское семье. Самооценка у меня очень высокая.
Ноунэйм• 06 июня 2021
Їх всього два було, не ідеальні, але в усякому разі точно не що попало. Можу багато чого хорошого про них сказати.
Видящие_помогите• 06 июня 2021
ну ты ж не адриана лима была и в 20 и в 30,так что все достойные пареньки тебя были
ФсеСама• 06 июня 2021
Мне наверно повезло, но все мужчины были объективно хорошими. Да, тот самый оказался только один, но и другие были замечательные.
Из Кукуева я• 06 июня 2021
В мене один єдиний чоловік у житті. Перше і єдине кохання. Я з ним з 16 років. Зараз мені 38. Він достойний чоловік!
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Та ладно, красивая , не равно счастливая и т д. Скорее наоборот))
МошеЙница• 06 июня 2021
У меня объективно все гавно были. Из серьёзных. Любовников опустим. Первый - гулящий, второй - наркоман и деспот, третий- тряпка и зависимый от моман
Только, блин, изучала теорию и аналищировала прошлые отношения, чтобы не вляпаться, следующий тип мне открывал новую категорию недомужчин
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Люблю такие истории , тоже так хотела)
Одного мужчину и семь детей, а вышло наоборот)
Приятно такое читать, что есть такие пары как Ваша

Мудрецыха мира сего• 06 июня 2021
У меня среди бывших было несколько очень достойных. Но, мы были молоды, поэтому не срослось. Сейчас они очень успешные, с семьями. И я замужем за отличным человеком
Угги_в_горошек• 06 июня 2021
Я с теплотой вспоминаю первую любовь😌. Ещё было двое мужчин, которые любили меня, но чего-то в них не хватало. Разошлись не очень красиво. Бумеранг прилетел - живу с человеком который не любит никого кроме себя.
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
У меня абьюзеры , баьники, жлобы.
Я такая боевая• 06 июня 2021
Да, в моей юности был парень, о котором самые тёплые и нежные воспоминания. Правда, женился он на другой, а не на мне, но то такое)) искренне желаю ему счастья в семье. Он достойный человек. Хороший. Внимательный, не подлый. Мы любили друг друга, но не судьба.
Так сложилось.
Но всегда только с теплом в сердце вспоминаю о нем.
Так сложилось.
В танке• 06 июня 2021
Я тоже часто задумываюсь об этом. Моя мама иногда подогревает эту тему. Сядем вдвоем вспоминаем и обсуждаем их всех бабушкиных, маминых и моих.
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2021
Ответ дляРассказница
Да, 27 лет вместе, из них 21 год в браке
Вау

СкиниУскачи!• 06 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня тоже не было достойных мужчин, не от кого даже не родила. Мне 39
Простоваля• 06 июня 2021
Мне кажется эти возраст прозрения, я осознала и какие в меня ужасные родители были и токсичное отношение матери , муж открылся тоже иначе , я поняла что мать , постоянна заставляла испытывать меня чувство вины и этим стал пользоваться муж со временем , вечно я старалась заслужить , а потом в один момент изменила поведение резко и мать стала первым врагом и с мужем пошло на разрыв . Теперь в моем окружении только те люди , которые устраивают меня.
МошеЙница• 06 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня абьюзеры , баьники, жлобы.
Ах да. Забыла, что и жлобы)
Иногда кажется, что просто всех нормальных разобрали, а осталось, что осталось
Ваша прЭлесть
• 06 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Да, в точку. Аналогично про мою маму. Да, только сейчас я поняла как себя не любила. Сейчас пытаюсь , но сложно. И, да , мое окружение масштабно сократилось.
Из Кукуева я• 06 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Люблю такие истории , тоже так хотела)

Дякую! Бажаю Вам жіночого щастя
Ворую вкусняшки• 06 июня 2021
Я с мужем 23 года вместе, ни дня не пожалела! До сих пор за руки держимся при прогулке. Люблю его!!!