Ваша прЭлесть• 06 июня 2021

Мне 45, оглядываюсь назад и с ужасом понимаю,

Какие " никакие" мужчины были в моей жизни.
Всего 7 🤢 из них 4 долгосрочные отношения , экс супруг в том числе. А на тот момент я думала, что вау, какой у меня парень, мужчина - самый лучший. Слепая была или идиотка? Ни про одного не могу сказать что то хорошее. Моя низкая самооценка притягивала соответствующий контингент и я ещё боготворила их 🤦🏻‍♀️
Никто из этого списка меня не достоин. Никто.
У вас был такой мужчина или парень , о котором вы вспоминаете с теплотой и нежностью и с уверенностью можете сказать, что у вас был достойный партнёр?
Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я вот понимаю о чём идёт речь, но недавно я тоже пришла к такому заключению, что я есть и этого достаточно.
Я ничего не должна, в плане..должна, должна.
Если я хочу к примеру зарабатывать больше, то исключительно для того, чтобы например , повысить уровень бытового комфорта и т д.
А не в плане, сейчас я стану состоятельной и ко мне подтянется другой, более высокий уровень Мужчин.
Даже не совсем так, даже не о бытовом комфорте речь.

автор Ваша прЭлесть • 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Видимо, вы очень слабо понимаете, кого любят мужчины )))
Ваше мнение?) Благодарю
Интересно очень)
Карамбулкул• 06 июня 2021
Автор, я уверена, что наши встречи с парнями и мужчинами не случайны, каждый что-то приносит в жизнь друг друга, мы учимся строить отношения, понимать себя и свои желания. Но ученики, как и в школе , бывают разные...
Значит, вы еще не прошли свой путь к пониманию какой мужчина должен быть рядом с вами...
К счастью, в моей жизни были хорошие парни. С одним были прекрасные отношения, взаимная любовь, но вмешалась мать его, и тоже, кстати хорошо, я после этих отношений стала уверенней в себе и не боялась жить отдельно и самостоятельно. Для меня был хороший урок в жизни, на что еще обращать внимание при знакомстве.
МошеЙница• 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Объективно - вы изначально себя на таких настраиваете.
Вообще не сомневаюсь. Пока не решила, как исправить
Конфиденциальность• 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Понятно. Вы просто очень групы и хамовиты ))) С вами разговор окончен, разговаривайте со своими знаменитыми психологами мужского рода и несите им побольше денег за их услуги ))
Удалено администрацией...
палка-копалка• 06 июня 2021
Ответ дляВ танке
Я тоже часто задумываюсь об этом. Моя мама иногда подогревает эту тему. Сядем вдвоем вспоминаем и обсуждаем их всех бабушкиных, маминых и моих.
Зачем?
Добро с Кулаками• 06 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Могу. Но мне очень повезло с семьёй. Я единственный обожаемый ребенок в еврейское семье. Самооценка у меня очень высокая.
ииии............?)
с самооценкой понятно
а как с самореализацией?)
мойше завтрак готовите?)
или славянину, все-таки?)
Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Что вы вкладываете в понимание самостоятельная и самодостаточная ,полно женщин зарабатывающих большие деньги одиноки, мужчины любят женщин, а не мужика, который все на себя повесил и тянет!
Женщина может уметь зарабатывать деньги, она самостоятельна, но при этом несамодостаточна.
Может вешаться на мужчину и глупо себя вести, с такой неинтересно.
А может быть самодостаточной, интересной, но при этом не может денег заработать)
И таких вариантов масса.
Всё равно где-то пустота и женщина ищет мужчину, чтобы заполнить эту пустоту.
автор Ваша прЭлесть • 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это как пример.
Но мне интересно Ваше мнение.

Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ваше мнение?) Благодарю
Интересно очень)
Из моих личных наблюдений, в том числе и за парами моих подруг. Если женщина ЧЕТКО ПОНИМАЕТ, какого мужчину она видит своей парой, то такой мужчина у нее и будет. В противном случае она будет соглашаться на любые, самые неудобные для нее отношения.
автор Ваша прЭлесть • 06 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
Тоже про это думала, но чего то путь длиною в жизнь. Но может у меня так 🤷🏼‍♀️
Джинцы на Флиси• 06 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже не было достойных мужчин, не от кого даже не родила. Мне 39
Ви ще можете народити дитину.Я наприклад теж не зовсім попадала на тих, що хотіла,але дитину народила в 37 років(вибрала красивого і сексуального мужчину)І тільки після народження дитини погляди на життя трохи змінились.Зараз живу з іншим мужчиною.Тільки в 37 зрозуміла що потрібно не тільки отримувати,але і вміти віддавати.У стосунках виявилось так.Удачі Вам щастя є.
Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И таких вариантов масса.
Именно так! Поэтому важно, чтобы выполнялись оба условия. Ну и нужно понимать, какой мужчина нужен именно вам!
Пушистый Пельмень• 06 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Мне кажется эти возраст прозрения, я осознала и какие в меня ужасные родители были и токсичное отношение матери , муж открылся тоже иначе , я поняла что мать , постоянна заставляла испытывать меня чувство вины и этим стал пользоваться муж со временем , вечно я старалась заслужить , а потом в один момент изменила поведение резко и мать стала первым врагом и с мужем пошло на разрыв . Теперь в моем окружении только те люди , которые устраивают меня.
А любимого человека нашли?
автор Ваша прЭлесть • 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо
Да, что то в этом есть. Я действительно не знаю, если охарактеризовать конкретно.
Поверхность и размыто, поэтому наверное и встречаю соответственно.
СирОжино пирОжино• 06 июня 2021
У меня был, наверное, но из-за того что оба не понимали своих недостатков и негативных качеств и не говорили, то союз распался. Я поняла, что могло их спасти, он нет. И не поймет никогда.
Пушистый Пельмень• 06 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Наверное было бы лучше никогда не встретить чем как я - бросила хорошего человека а подобрала зависимого . Вся жизнь одно сплошное сожаление.
Видно не такой уж и хороший был, раз бросили. А какие причины расставания были? Может вернётесь к нему, если он тоже захочет этого
ЦыбаФу• 06 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Причина улюбилася в другого,
Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Это как пример.
Но мне интересно Ваше мнение.
Вы должны понимать, что дают вам деньги. Кому-то важен бытовой комфорт - такое понимание ситуации тоже имеет право на существование, и есть мужчины, которые это ценят (но далеко не все). Мне, например, деньги дают определенную свободу - путешествия, времяпровождение, недвижимость... Ну вот сегодня мой муж занят хозяйственными делами, а мой ухажер (который часто мелькает в телевизоре) умотал на какое-то мероприятие, которое мне неинтересно. Вы думаете, я скучаю или занимаюсь домашними делами? Нет, у меня есть занятие, которое обходится мне, скажем так, не дешево. Но я занимаюсь тем, чем я хочу, мне не скучно и я не жду, чтобы занятые своими делами мужчины уделяли мне внимание (хотя они это тоже сегодня успели).

ЦыбаФу• 06 июня 2021
Мне иногда кажется что меня приворожили, свекровь на картах гадает, в Конотопе жила раньше
Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Именно это я никогда не могла себе очертить.
Какой именно мужчина мне нужен.
Мне 45 лет, были и парни и муж и любовник.
И я до сих пор не знаю, какого бы мужчину я хотела бы видеть рядом.
Это же жуть, если честно.
Вот всегда на дрожание в коленках полагалась и на ощущение ’своего’ человека.
Один раз было ощущение ’своего’ человека, один раз дрожание в коленках.
Всё закончилось расставнием.
Не на то ставку поставила
Хотя, сижу сейчас, думаю, я не жалею ни о чём и ни о ком.
Значит, судьба такая у меня))
Блондинка в Шоколаде• 06 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо
Та же фигня)
Всё ждем, когда судьба пошлёт его, того
А кого, хрен его знает
Крапипопка• 06 июня 2021
Да, в основном все норм. Но и мудаки были. Последний муж супер.
Джинцы на Флиси• 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Автор, ваша проблема (и проблема многих других украинских женщин) - это неумение быть самостоятельной и самодостаточной. Поэтому вы бросаетесь на любых мужиков, лишь бы был.
Не погоджусь з Вами я себе любила і поважала,але в житті зустрічались мужчини які не хотіли тягнутись до мого рівня. Брали тих що простіше та менш вимогливіше.Мужчини стали ліниві,повільно пропадає у них дух змагання,жінки стають доступніші.От і залишаються ті що так-собі.А якщо добре профільтрувати то і завсім самому потрібно бути.Я реалізувала себе як особистісь,але не всім везе.Автору удачі:)
Дружная семейка• 06 июня 2021
Ещё в юности была первая любовь, не взаимная с его стороны, бегала за ним, звонила по ночам с телефонной будки, следила за ним, плакала все ночи напролет. Вторая любовь также не взаимная была. С третьим встречались не долго. В 22 познакомилась с мужем, в браке уже 17 лет. И знаете, такая счастливая что меня не свела судьба с теми недомужиками. Первый спился, второй уже третий раз жениться, четвертого 4 года назад убили. Ааа ещё один был, ему сейчас 39 , живёт с родителями на их пенсию.
Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо
Вот вы должны сесть, внимательно подумать и написать на бумаге, кого вы хотите видеть рядом с собой! У меня просто такое понимание возникло лет в 25 (тогда же и нашла такого, как хотела). Сейчас возраст, все дела, возникла определенная скука. Эту скуку значительно снизил ухажер (заметьте - не любовник), которого я приблизительно таким себе и представляла )))
Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какой именно мужчина мне нужен.
Это же жуть, если честно.
Всё закончилось расставнием.
Не на то ставку поставила
Значит, судьба такая у меня))
А может быть, вы его скоро встретите!
Морожена_курка• 06 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так а зачем вам мужчины, которые ИЗНАЧАЛЬНО не дотягивали до вашего уровня? Что вас вообще с ними, извините, объединяло?
автор Ваша прЭлесть • 06 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да, да..
Я расстворяюсь в мужчинах. Скучаю, жду..
Так всегда , когда я в отношениях.
Только с мужем было иначе, за 15 лет брака, не скучала и не ждала особо. Как то ровно было. И развод для меня был как гора с плеч. Хотя у нас ребенок. И срок в браке не маленький. Но как то он стал мне не интересен, хотя ушел он. Как потом мне сказал от моей не любви к нему.
А после него были кратковременные отношения, так я прямо страдала и скучала по человеку с которым была всего год. Странно все это.
Я практически всегда из одних отношений в новые, сраЖуЗе.
Но вот в короткие периоды ’ наедине с собой’ мне очень даже комфортно. Занимаюсь домом, путешествую куда нибудь с дочкой. Но как только снова входу в отношения, все - пропала(
автор Ваша прЭлесть • 06 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Та же фигня)
Всё ждем, когда судьба пошлёт его, того
А кого, хрен его знает
Дааа
Именно хрен))