Барышня_Смольный• 06 июня 2021
Не сильно массивный лоб без чёлки?
Королева красоты• 06 июня 2021
Вам к психологу. Это ненормально создавать одно и те же темы про чёлку , и про шмотье как оно на Вас
Мост_Устал• 06 июня 2021
С челкой лучше!!! В универе в мальчика был такой же лоб, его телевизором называли..
Барышня_Смольный
• 06 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Кроме Фешена во Львове негде покушать?
Что не так с фешеном?)
Виниловая пластинка• 06 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Что не так с фешеном?)
Все ок, может вам турки нравятся не знаю🤷♀️
Барышня_Смольный
• 06 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я была с молодым человеком, он не турок 😹
Добрый Жук• 06 июня 2021
Я тут не часто, но вас вижу уже не первый раз. Вы так нуждаетесь в мнении чужих людей?
Разгуляшка• 06 июня 2021
Так и думала, что ваше фото увижу
Вам можно сделать красивую стрижку, объёмную вверху, с косой длинной челкой и отрезать половину длины волос. Что вам от той длины... Внизу густо, вверху пусто.
Жена миллионера• 06 июня 2021
Хорошо и с чёлкой,и без,вы хорошенькая,молодая,не парьтесь,зачем спрашиваете?может неуверенны в себе?Выгуляйте тараканов
Виниловая пластинка• 06 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Покажите его документы вместо своей челки