Мальчун-задирун• 07 июня 2021

Дамы, у кого пмм Индезит, покажите свой гарантийный талон

Сломалась пмм, есть книжечка формата А4. Не могу понять это и есть гарантийный талон.
Индезит встраиваемая пмм.
https://bt.rozetka.com.ua/ua/indesit_dsie_2b10/p73...
Ку-кусик• 07 июня 2021
Автор, у Вас такая книжечка? С обратной стороны должно быть заполнено и печать обязательно

Ку-кусик• 07 июня 2021
У меня такая же ПММ. А почему перестала работать?
автор Мальчун-задирун • 07 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Нет не такая.
А у Вас какого года пмм?
У меня у родителей на технику Индезит синие книжечки а5. Думаю может они поменяли.
У меня есть сзади у кого купили, когда, адрес магазина, место для печати, серийный номер, но в самой книжечке нет места открытых корешков, что она была на обслуживании
автор Мальчун-задирун • 07 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Плата сгорела
автор Мальчун-задирун • 07 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Может у меня другая модель. Я ошиблась. Я все документы с нее мужу отдала, что бы он в магазин заехал. Но на вид такая
Ку-кусик• 09 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Нет не такая.
А у Вас какого года пмм?
У меня 2020 года производства