Ищу Аленя• 07 июня 2021
посоветуйте интересный тур по Украине!
Может кто ездил и кому понравилось очень, посоветуйте туроператора или маршрут пожалуйста.
С этими тестами на ковид, черным грибком очень страшно ехать за границу, а побывать ради новых впечатлений где-то хочется
КомокШерсти• 07 июня 2021
Ездили давно с ’Орнамент України’ по замкам. Замечательно было. Не знаю, существуют ли они еще, но было реально круто.