КучМала• 26 декабря 2013
Ненужные подарки.
Вам когда нибудь дарили смешные , ненужные или неприятные подарки?
Недавно подруга рассказывыла, как одна родственница на НГ подарила полотенце с пятнами.
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2013
Я в детстве пошла на день рождения к подружке и понесла на подарок красивую куклу, она мне самой очень нравилась. Погуляла на дне рождения, а когда уходила домой то куклу забрала с собой. Родители заставили отнести назад
Реанимация• 26 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
КучМала
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
Одна кума вечно дарит непотріб, один раз была туалетная вода б/у

Той же подруге сестра мужа покупает ее детям одежду в секонд хенде, даже трусы. как-то не везет ей на подарки)))
А мне как-то дарили кофточку 50 размера, а я ношу 44. и искренне удивлялись, что она на меня велика.
Пишущаяся• 26 декабря 2013
мне так родстенники дарят всю жизнь.будто бы я не помню что им весной на их день рождение это дарили, а мне летом потом передаривается, то что самим не нужно.
и не по теме пожалуюсь. я не ожидала конечно чего то мега интересного , но и хлам мне тоже не нужен
участвовала в новогоднем конкурсе подарков.
подумала , что давно в жизни не было сюрпризов и неожиданных подарков)
сама подарила на каждого члена семьи по 1 подарку, но качественные и нужные.
а мне подарили полную большую коробку хлама что дома мешал видно и место занимал, да хорошие 2 игрушки ребенку были, но а остальной хлам зачем? жалко было выбросить? так, а мне не жалко.в тот же день и выбросила.вернее положила у подъезда на лавочку - утром бабульки разобрали сюрпрайзы
я сказала спасибо. и все. нет.уже более 2 недель звонит и говорит вот почему вы не расписывайте какие же замечательные подарки я вам подарила.
достаточно было 2 ребенку и все.
весь хлам оставил неприятный осадок.
не буду перечислять что именно, тк даритель может читать эти строки.
участвовала не здесь.
извините.наболело.
достаточно было 2 ребенку и все.
весь хлам оставил неприятный осадок.
участвовала не здесь.
извините.наболело.
КучМала
• 26 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
достаточно было 2 ребенку и все.
весь хлам оставил неприятный осадок.
участвовала не здесь.
извините.наболело.
достаточно было 2 ребенку и все.
весь хлам оставил неприятный осадок.
участвовала не здесь.
извините.наболело.
Я тоже ответственно отношусь к выбору подарков. Приятно дарить нужные вещи. К сожаления не все так делают. Есть люди, которым абы что подарить.
Я тоже хотела поучаствовать, но потом передумала. Наверное, правильно сделала.
ВундерКИНГ• 26 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
достаточно было 2 ребенку и все.
весь хлам оставил неприятный осадок.
участвовала не здесь.
извините.наболело.
достаточно было 2 ребенку и все.
весь хлам оставил неприятный осадок.
участвовала не здесь.
извините.наболело.
я именно поэтому и не участвовала в этой штуке, т.к. не уверенна, что даритель будет адекватный((
ну скажииите, что за хлам Вам подарили...так интересно
ВундерКИНГ• 26 декабря 2013
Ответ дляКучМала
да, я бы участвовала там толкьо если бы реально были лишние деньги. ради прикола и интереса, а не в ожидании чего-то супер пупер.
видела, что статуэтки дарили, ох и ужас. я вообще такое не покупаю никогда
Аноним_542• 26 декабря 2013
мне лучше деньгами дарить, 90% не угадают, если не спросят. Подарки-хлам, которые и выбросить вроде жалко, но они не нужны, я не понимаю.
Мелочунь• 26 декабря 2013
Ответ дляПишущаяся
достаточно было 2 ребенку и все.
весь хлам оставил неприятный осадок.
участвовала не здесь.
извините.наболело.
достаточно было 2 ребенку и все.
весь хлам оставил неприятный осадок.
участвовала не здесь.
извините.наболело.
Вот поэтому я в этой темке и не участвовала тк знаю что кроме хлама на вряд ли что то стоящее за 100 грн будет :))
Аноним_542• 26 декабря 2013
Кому бы свой хлам отдать?)) Детки растут, что не порвут, то разобьют... вот так и избавимся постепенно от *подарочков*.
КучМала
• 26 декабря 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
- Моя бабуля запросто может зачеркнуть на открытке ’С Праздником 8 марта’ и сделать ее открыткой на день рождения любимой внучки.
КучМала
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
Знаю такие случае, когда дарят деньги и озвучиваю куда, на их усмотрение, ты должна их потратить.
koala-alya• 26 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Ох и находчивая бабулька
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2013
самое страшное - картина с водопадом, которая журчит и поет. подарили родственники, и в тот же день тонко и \не\навязчиво попросили ее пришпандерить на стену и включить. с тех пор вот уж несколько лет каждый раз когда нам приходят гости я вскакиваю на табуретку и включаю эту адскую машинку, и каждый раз когда они уходят, с облегчением ее выключаю)
Путающаяся• 26 декабря 2013
А мне крёстная в детстве на каждый день рождения полотенце дарила(она их продавала),
а мамина подруга,то ли 8 мне исполнялось то ли 9 лет,не припомню точно,подарила книгу ’Как закалялась сталь’
Выручалка• 26 декабря 2013
да лан на 100грн хлам,я на 100грн купила своему дарителю.в ярославе огромое банное полотенце махровое розовое с вышивкой за 89грн и за 20грн набор заколок-резинок для малышки.думаю сладость еще доложу.ну отправка должна влезть в 100,ну чуть больше,зато от души
У меня вообще прикол был. Подруга подарила духи со словами: ’это НАСТОЯЩИЕ ФРАНЦУЗСКИЕ! они, конечно, плохо пахнут, но зато долго держатся!!!’ И это было сказано вполне серьйозно, даже, я бы сказала, с высока! Нормально??? На кой Х. мне плохопахнущие духи, которые еще к тому долго будут на мне держаться??
А потом я присмотрелась что крышечка царапнутая и немного не хватало. То есть явно не новые
Аноним_542• 26 декабря 2013
Ответ дляbokochka

плачу
Перловая Кашка• 26 декабря 2013
Я в прошлом году от свекрови в подарок получила кошелек-фокусник. Кто 80-х годов должен помнить, очень модно было.
Выручалка• 26 декабря 2013
а вот по ненужным,так это моя мама спец.то гриб орехокол из-за карпатья,то подставку из китайских ракушек с азовского моря,то доску для хлеба в виде рыбы моему мужу на годовщину свадьбы.то внуку тапки вонючие,ну взрослые тоже так же воняли,значит норма. Много примеров и вроде разговор был...недоходит.недавно Правдина говорила ,не нравится,нет места,не мило? Смело в мусор
Аноним_542• 26 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ого! раритет)) какой!
КучМала
• 26 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так скажите, что она поломалась и ремонту не подлежит.
Выручалка• 26 декабря 2013
зато французские! У самой такие лежат..могу вам безвозмезно до колекции.дг№14