КучМала• 26 декабря 2013

Ненужные подарки.

Вам когда нибудь дарили смешные , ненужные или неприятные подарки?
Недавно подруга рассказывыла, как одна родственница на НГ подарила полотенце с пятнами.
Радость моя• 26 декабря 2013
Я сейчас всех перещеголяю. На свадьбу нам свекровь подарила ключи от квартиры. От нашей квартиры которую мы с мужем еще до свадьбы купили ха свои деньги. Ключи дали, что бы пока мы готовимся в другом городе к свадьбе она цветы полила))). Все гости на свадьбе офигивали от подарка.
автор КучМала • 26 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Я под сталом
автор КучМала • 26 декабря 2013
Столом*
AndreYA• 26 декабря 2013
самый запоминающийся подарок подарили друзья свекров нам на свадьбу - набор полотенец постиранных (пользованных или нет не знаю), куклу барби (детей у нас не намечалось и в проекте) и в сентябре!!! бу мягкого новогоднего оленя который орал рождественскую мелодию с севшими батарейками)))))))))))
Женамужная• 26 декабря 2013
свекровь много лет подряд дарила ненужные подарки)) например года два она на каждый праздник дарила мне теплые носки где-то 45 размера, при моем 38м)) обязательно какашкового цвета)) когда муж не выдержал и сказал, что даже на него они большие, разве не видно?? Свекровь предложила мне то что ’лишнее’ подвернуть и подшить.. и будет двойная подошва и будет еще тепле!!
автор КучМала • 26 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Помню. как в каком-то сериале( кажется Воронины) свекровь подарила невестке мужскую рубашку, как раз такого размера, как у ее сына.
PORKA• 26 декабря 2013
Ответ дляbokochka
У меня вообще прикол был. Подруга подарила духи со словами: ’это НАСТОЯЩИЕ ФРАНЦУЗСКИЕ! они, конечно, плохо пахнут, но зато долго держатся!!!’ И это было сказано вполне серьйозно, даже, я бы сказала, с высока! Нормально??? На кой Х. мне плохопахнущие духи, которые еще к тому долго будут на мне держаться??
А потом я присмотрелась что крышечка царапнутая и немного не хватало. То есть явно не новые
ржали с мужем до слёз
ГендиреХтор• 26 декабря 2013
мне свекруха на ДР подарила коробку из под обуви а в ней зубная паста, бут подсолн масла, 1кг гречки, освежитель воздуха и мыло мы еще с мужем прикалывались че бумагу туалетную не прислала то??
Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2013
Блін, я тут аж плачу
Порівняно з вище перерахованими подарунками, то мої ще дуже класні) Хоч часом і не потрібні
Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Нам цього року на Миколая також подарували освіжувач в туалет
Ann_La• 26 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
))))))))))))))) рыдаю
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
первое место!
Ann_La• 26 декабря 2013
Моя свекровь: ’Алина,смотри какая куколка!! Хочешь подарю? Только давай маму попросим её помыть, так как я её на улице нашла...она грязная...а одёжку мама дома простирнёт’.
а это вообще яд)))))))))))))
Кто крайний?• 26 декабря 2013
Мне свекровь подарила полотенце ’Олимпиада 80’.
Аноним_542• 26 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
не усну сегодня с вашими подарками аахаха
Аноним_542• 26 декабря 2013
Ответ дляAnn_La
а это вообще яд)))))))))))))
Надеюсь, Алина не согласилась принять подарок?
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2013
мне двоюродная сестра никак подарок на свадьбу не могла сделать))))
ну не мог человек придумать подарок сестре)))
примерно через 6 -7мес она переежжала в другую страну на пмж, и разгребая в доме все нужное-ненужное принесла мне подарок...самовар! б\у, не рабочий...и который как оказалось, ремонту не подлежит...

я всегда спрашиваю, что подарить,
и нагло говорю, что нужно мне! ненужные сюрпризы не люблю!
ГендиреХтор• 26 декабря 2013
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Блін, я тут аж плачу
зато у меня самые нужные подарки, с этим не поспоришь
Кривая спроса• 26 декабря 2013
Свекр,после смерти жены(нашей любимой мамочки) привез много верхней ее одежды и сказал,что это для старшей внучки(если что, ей 15),заставил все примерить и окинув практичным взглядом произнес:ну вот,я так и знал что тебе все подойдет.
Д ж у н к а• 26 декабря 2013
Дешевые китайские игрушки для ребенка.Хуже подарка быть не может.Я их сразу выкидываю.
Кривая спроса• 26 декабря 2013
Добавлю:свекровь была 58 р-ра,а моя дочь 40 р-ра.
annavist• 26 декабря 2013
Колготки на 2 размера больше, еженедельник за прошлый год и шампунь ещё периодически дарили. Всё из серии ’На тобі Боже що мені не гоже’. Зато от души и давно это было, а подарки до сих пор помню.
кураГАЛЯ• 26 декабря 2013
я одну родственницу так переучила хорошим манерам. была любительница подарить весь хлам с квартиры. то есть, попользовалась и передаривает. всякая кухонная хрень, полотенца и тд и тп. при этом и не скрывала, что вещь была в обиходе. приходишь к ней домой, а она прихватками кастрюли переставляет. потом оппа, 8 марта, и тебе в пакетике две эти прихватки, иногда с пятнами. таким она одаривала не только меня. 4 года я ей возвращала ее подарки ей. подарила она мне перечницу и солонку на нг, а я ей их на 8 марта вернула. и так все подарки. на пятый год она начала дарить конверты, ну и я ей теперь конверты дарю. специфический человек и не общаться нельзя было.
Ло Шарик• 26 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
самое страшное - картина с водопадом, которая журчит и поет. подарили родственники, и в тот же день тонко и \не\навязчиво попросили ее пришпандерить на стену и включить. с тех пор вот уж несколько лет каждый раз когда нам приходят гости я вскакиваю на табуретку и включаю эту адскую машинку, и каждый раз когда они уходят, с облегчением ее выключаю)
эх, мне бы такое кто-то подарил в интернат, где я работаю. У меня детки с УО и ЗПР и мы водим их смотреть на такой водопад к психологу, это их успокаивает и умиротворяет. Такой водопад только у психолога, не могу позволить купить для деток в кабинет.
Бубль Гум)• 26 декабря 2013
А меня поражает новая семья моего братца. Дедушке они дарят гуталин,например,бабушке-пену для ванны или лепестки цветов для той же ванны... Ещё была досточка разделочная с рыжими муравьями внутри(доска полая была). Моей старшей как-то перепала юбка джинсовая,до этого ношена невесткой.Мне,спасибо им большое,ничего не дарят. А вообще,раньше ходили с пустыми руками и говорили,что в их семье подарки дарить не принято.Зато принимать ОЙ КАК ПРИНЯТО!!! На свои дни рождения и другие важные даты они не зовут родственников.Они сами проходятся по родственникам и собирают дань.

А,вспомнила! Тот же братец бабушке на 70 лет презентовал банку консервированных персиков!
Гордая_птичка• 26 декабря 2013
Мне свекровь когда-то на 8 марта подарила ночнушку жуткого вида ситцевую,в цветочек, на 4 размера больше и за праздничным столом,как всегда,начала рассказывать как нашему сыну нужна побыстрее сестричка.я ей и сказала,что если я буду ложиться в кровать в таких ночнушках больше внуков ей не видать!
Гордая_птичка• 26 декабря 2013
А когда-то приходит говорит:’я тут себе трусы купила,а они на меня маловаты -тебе принесла!’
Свекровь 120 кг ,я после родов была 80.Короче почти одинаковые
roma2503@ukr.net• 26 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
первое место!
Лучший подарок!!!!!!!!!
Грейс Гадж• 26 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
как писали в посте выше:’немного ушить там где велико’
маленькие, то не большие)))
GreenTree777• 26 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Знаю такие случае, когда дарят деньги и озвучиваю куда, на их усмотрение, ты должна их потратить.
Я так в детстве открытки дарила! Замазывала корректором имя, кому она дарилась до этого и вписывала нужное мне!