КучМала• 26 декабря 2013
Ненужные подарки.
Вам когда нибудь дарили смешные , ненужные или неприятные подарки?
Недавно подруга рассказывыла, как одна родственница на НГ подарила полотенце с пятнами.
Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2013
Ответ дляAlvegova
самый странный подарок был от моей домработницы, она подарила ... МЫЛО. Ничего странного? а вот и нет))) я МЫЛОВАР, у меня вся квартира в мыле))) я его для магазинов штампую и вообще по Украине, и ведь она это видела, трудно скрыть сотни кусочков каждый день))))
Она поняла, как Вы любите мыло и подарила то, что Вы любите
KROX@• 26 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот именно это я называю - хлам!!! розовое полотенце с вышивкой - фууу... вот я бы его списала сразу с квартиры - бабушке например, чтобы мои глаза такого нужного подарка не видели... заколки под вопросом - в зависимости от их вида.
А у тебя в ванне, наверное, только черные полотенца висят, чтобы грязи не было видно
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
Точно.
Или же дарю внучке пакет крышечек из под пластиковых бутылок
или проюзаный в промежности купальник на энное количество размеров больший.
Вот мы наверное твари не благодарные
или проюзаный в промежности купальник на энное количество размеров больший. Вот мы наверное твари не благодарные
не, ну это уже Задорнову надо отправлять )))) в моей жизни такого не было
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
может, она думала, что у вас коллекция? у меня коллекция парфюмов, так мне часто норовят Эйвон какой-нибудь подарить - в коллекцию :))))
вот уроды
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Ответ дляKROX@
Аноним_614• 26 декабря 2013
А у нас бабуля вяжет коврики из конфетных оберток и ненужных разноцветных пакетиков крючком-потом всем такая прелесть дарится :)
Когда приходит в гости обязательно все коврики должны лежать!
Пукимончиг• 26 декабря 2013
Ответ дляBlack Umbrella
вот уроды
да я не отказываюсь, благодарю и продаю тут и на Аукро дешево, и все довольны)
Ответ дляАноним_614
Стесняюсь спросить, а какое назначение у ковриков?
Просто представила, что я получила такой подарок, сделанный явно с душой. Как им пользоваться?
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Расскажу про мамину свадьбу. В селе было дело, там такой обычай, что после вручения всех денежных подарков, свекровь должна взять себе пару купюр, типа за то что свадьбу сделала - я не помню уже нюансов обряда. Короче бабушка моя не растерялась и загребла купюр реально так, что ели в руку поместилось и с этим веером гордо прошагала в дом. )))))) Мама до сих пор вспоминает, что вообще-то это прикол символический и другие десятку, максимум брали из общей кучи денег ))))))
Ekaterina123• 26 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Все так свекровей хают, это речи из оперы ’а у моя теща - змея’? особенно улыбает ’базарное’ ’дешевое’ и т.д. а если нет денег покупать вам брендовые вещи или дорогую посуду - все, капец? человек плохой, свекровь кобыла?
Да тут речь больше все-таки не о дешевых подарках, а о неуместных или просто о человеческой наглости. Мне как-то бывшая свекровь подарила черный лак для ногтей. Любой другой цвет стоил так же, но она по своим соображениям решила, что человеку, который практически не пользуется косметикой и одевается довольно консервативно, должен подойти именно черный лак для ногтей
Асталависта бэйби• 26 декабря 2013
Мне как-то будущий муж авто подарил, а через три месяца его продал не спросив меня....и перестал быть моим женихом
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Ответ дляEkaterina123
Кстати, вещь нужная - можно царапины на каблуках замазывать - для этого его только и покупаю.
БЦАшка• 26 декабря 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Надеюсь никогда и не будет
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
проза жизни...
БЦАшка• 26 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
Вы молодец.
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
Надеюсь никогда и не будет
Спасибо. Но я как-то попроще ко всему отношусь. Для меня бы такие трусы были бы отличным поводом поржать )))) Хотя конечно - недоумение было бы больше, чем от свекрухиного ношенного пОльта.
lissichka88• 26 декабря 2013
девочки, у каждого свой уровень: и жизни, и требований, и мышления, и удовлетворённости жизнью. Зачем писать оскорбления, не зная правильно ли вы поняли пост собеседника! Давайте смотреть каждый за своим носом и отвечать конкретно на вопрос автора.
Сиреневенькая• 26 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
Вот всегда думала что только моя считает что мы с ней одного размера. К слову у меня р.44-46, а у неё р.56-58.
А тут читаю и прозреваю.
Недавно девушка ( в её надеждах будущая жена) младшего брата мужа тоже отожгла, сказав что она такая же по весу как и моя дочка и даже худее
Дочке 12 лет и вес 38 кг, а девушке 21 и вес в пределах 50 +-. Но на 38 точно не тянет, представляю этот рахитский ужас
А тут читаю и прозреваю. Недавно девушка ( в её надеждах будущая жена) младшего брата мужа тоже отожгла, сказав что она такая же по весу как и моя дочка и даже худее
и моя считает, что мы одного размера. И мужу моему внушает
Только у нее 52-54, а у меня 46-48
Ekaterina123• 26 декабря 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Вы открыли мне глаза! А я так и не придумала в свое время куда его деть. Так и засох где-то.
Аноним_588• 26 декабря 2013
Мне на юбилей друзья кольцо золотое подарили, мы их ставили в известность, что отмечать будем позже, ждали приезда родных, но так получилось, что застолье отменили, заболел малыш, положили в больницу, я это кольцо до сих пор не одела, не могу, ощущение того, что я должна, не проходит, решила подарками на НВ ’расчитаться’, но для моего бюджета это непросто.
Аноним_614• 26 декабря 2013
Ответ дляneoba
Ну перед приходом бабули я их выкладываю на табуретки,на диваны,стулья.У нас их очень много.
Я пробовала отказатся,дескать спасибки,у нас уже много есть,но наверное она посчитала что я стесняюсь,и в следующий раз связала боооольшой коврище.
Это так мило,я ее очень люблю,но блин ковриков уже столько....
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Ответ дляlissichka88
Есть требования и уровень, а есть еще правила приличия и тактичность, которые вообще-то ОБЩЕПРИНЯТЫЕ. А те, кто отрицают их и живут по своим личным требованиям и мышлению вызывают недоумение, вполне логичное, кстати.
Яркий пример - розовое полотенце.
Кому-то в радость, а кому-то - фу. Но объективно - это далеко не ужасный подарок, который достойный подобного комментария от какого-то там анонима.
Яркий пример - розовое полотенце.
Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2013
Ответ дляKROX@
При чем тут это?
Я, например, покупаю полотенца под цвет плитки в ванной, и розовые мне бы точно не подошли.
Конечно не фукала бы, но спрятала бы полотенце подальше в кладовку или отдала бы маме.
На вкус и цвет.... Поэтому я в таких обменах подарками не участвую.
БЦАшка• 26 декабря 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Согласна.
Если бы люди были посторонние я бы вообще не заморачивалась.
Но это ближайшие родственники, настойчиво лезущие в жизнь и диктующие что такое хорошо и что такое плохо. И вообще может и не специально но по натуре делавшие много неприятных моментов лично мне и последний из них моему мужу.
Так что купальник и крышки это так, для посмеяться. Дела давно минувших дней. Которые надеюсь в нашей жизни больше не объявятся.
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Ответ дляEkaterina123
Век живи... ))) Я им даже в машине панельку замазывала от какого-то пятна. Короче, хорошая весчь!
КучМала
• 26 декабря 2013
Ответ дляBlack Umbrella
100%
Но блин, девочки, моя све - тоже странная.
Да, она дарила мне хорошие подарки, деньги, золото, духи...
Но какого хрена, простите, вперемешку с этим таскать мне баулы СВОЕЙ ношенной одежды??????
Я конечно клятвенно благодарила за барахло, но правда, не понимаю.
Она так следит за собой, така вся модная, и меня по ходу считала какой-то оборванкой, которая должна ее пОльта донашивать. При том что пОльта - вообще не мой стиль ни разу.
А насчет други подарков - спасибо, и малому, и мужу и мне - все классное, хотя тоже и орифлейм ненависный советчицей проскакивал )))
Мне принесла как-то свекровь спортивную кофту своей дочери, уже прилично ношеную. И сказала, что это в место той которая у меня, так как она уже старая.
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
Согласна.
Да, лучше пусть остается приколом из прошлого ))))
Капитошечка• 26 декабря 2013
А нам на свадьбу семья брата моего мужа подарила набор чашек. После свадьбы пришла в гости племянница мужа и увидев чашки сказала, что они давно пылились у них в шкафу и мама не знала куда их деть, вот решила подарить нам на свадьбу. Ребенка забыли предупредить о том, что не стоит говорить о происхождении подарка))
А мужа вообще прикольно на работе с рождением дочери поздравили. У них покупками открыток одна бабуля занимается, так вот она купила открытку голубого цвета с поздравлением о рождении мальчика. Видно потом уже поняла, что затупила и в стихах поисправляла слова на ’девочку’ РОЗОВОЙ ручкой))