КучМала• 26 декабря 2013
Ненужные подарки.
Вам когда нибудь дарили смешные , ненужные или неприятные подарки?
Недавно подруга рассказывыла, как одна родственница на НГ подарила полотенце с пятнами.
Мафиозная• 26 декабря 2013
У меня моя мама любитель купить на рынке что-то подешевле. Очень часто звонит мне и голосом полным раскаяния говорит, что опять купила мне набор постельного белья, но я такое, скорее всего, не возьму, поэтому подарит его брату, наверное. На бирке написано, что 100% хлопок, но что-то она уже в этом сомневается. Такое было уже немереное количество раз. Раньше она мне привозила эти комплекты, чтобы я посмотрела. Там синтетика такая, что аж фонит. А линяет оно даже на руки после того, как развернешь просто посмотреть. Мама сама с этого смеется, но продолжает такое покупать (поддается на уговоры продавцов, да и цена такая заманчивая). Уже уйму денег таким образом ’сэкономила’.
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2013
Главное чтобы полотенце качественное было). Про полотенце вначале было
Black Umbrella• 26 декабря 2013
Ответ дляlissichka88
а где вы читали о розовом полотенце? Какой номер поста?
Ой, пару страниц назад.
ВундерКИНГ• 26 декабря 2013
моя бабуля любимая любит дарить продуктами. Конечно спасибо ей! Но зачем мне на 100-200 гривен сгущенки, колбаса за 30грв, рыба селедка там, еще что-то,типа 2 яблочка, пачка масла, набор такой для выживания что ли))
...когда мне эти 100 гривен лучше бы так дать, т.к. денег часто не хватает, а не тратить на такое. Так как питаемся мы хорошо как раз.
lissichka88• 26 декабря 2013
какие же мы, девочки, всё-таки балованые!) делаю выводы, что лучше не размениваться на мелочи (полотенца, чашки, дезики), а копить-копить на маленький скромненький порш! Авось и нашкребут наши дарители на этот подарок к нашему 100-летнему юбилею!)))
Да, я блондинка!• 26 декабря 2013
Ответ дляKROX@
А у тебя в ванне, наверное, только черные полотенца висят, чтобы грязи не было видно
по себе судила?
розовый - очень сомнительный цвет - не всем он нравится.
У меня свекровь замечательная) всегда дарит что-то нужное) хоть и часто передарки. А вот бабуля моя чуднАя) постоянно мне самые дешевые шампуни дарила с запахами типа РОзы или Хвоя)))хотя вот никогда не была стеснена в средствах и маму(свою дочь) мою поучала все время- чего она мне вещи новые покупает по сезону, ведь на даче у бабушки такие ’хорошие’ вещи лежат)сейчас я без шампуней Роза, бабушка далеко живет. Правнукам своим кстати хорошие подарки привозила, набор большой фломастеров/мелков/красок, и кролика красивого правнучке, что ж мне так не везло?
ВундерКИНГ• 26 декабря 2013
Ответ дляlissichka88
да не! Я просто считаю, что и за 50гривен можно купить ТО, что реально нужно. Например, карточку для пополнения мобильного! Или абонемент на маникюр!
lissichka88• 26 декабря 2013
на счёт порша я пошутила. Согласна, что и на 50 грн можно сделать актуальный подарочек!)
Мафиозная• 26 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
А у меня со свекровью наоборот=я ей отдаю все донашивать)
А она потом на Советчице пишет, какая Вы плохая, с размером то не угадали
Без обид, я шучу так, если что.
Мамзелькин• 26 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
Без обид, я шучу так, если что.
неее,она довольна ,как слон,сейчас в моем пальто и сапожках ходит,кучу кофточек ей отдала и обуви,она учительница,а я в банке работаю,у нас одежда в одном стиле)
Мафиозная• 26 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Ответ дляВундерКИНГ
’пополняшка’ в конвертике или с бантиком приклееным самый универсальный знак внимания, знаешь наверняка, что твой подарок точно пригодится не сегодня, так чз неделю. Сертификаты на разные суммы в супермаркеты тоже нормик.
Аноним_639• 26 декабря 2013
Чудный подарок мужу от секретарши-ональные шарики
Если что,она намного старше мужа,т.ч. интима быть не могло
Ребенку передали с работа-льва с боооооооооооольшушим *ером
Извращенцы,тьху.......
Если что,она намного старше мужа,т.ч. интима быть не могло Ребенку передали с работа-льва с боооооооооооольшушим *ером
Извращенцы,тьху.......
Мафиозная• 26 декабря 2013
Ой, и я хорошими подарками похвастаюсь. Мне мама по мужу подарила две брошки еще своей мамы, я их просто обожаю. Кроме того это теперь семейная реликвия. А еще, когда мы к родителям по мужу как-то в гости пришли, они моему двухлетнему сынишке презентовали сумочку-кейс игрушки складывать, а я ее себе попросила. Сумка тоже покойной бабушки мужа, она из натуральной кожи и в идеальном состоянии. Родители ее выбрасывать хотели. Я с этой сумкой когда щеголяю, многие подходят, чтобы узнать, где покупала.
БЦАшка• 26 декабря 2013
Ответ дляPetrikama
А бабушка мужа, это так трогательно, она не дарит абы что, а откладывает с пенсии, чтобы каждому правнуку/внуку подарить по 50/100грн. и всегда очень мило оправдывается что не может больше дать

Мамзелькин• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Извращенцы,тьху.......
ппц

Аноним_554• 26 декабря 2013
Моей куме на День рождения друзья подарили открывашку, которую давали в магазине бесплатно, если купишь пять бутылок пива.
Ответ дляАноним_639
Извращенцы,тьху.......
бгг ))))
а как вам на подарок чашка с *ером внутри ))))))))))
и такое у нас в офисе было)))
БЦАшка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_639
Извращенцы,тьху.......
А муж случайно не владелец секс шопов?
Если лев это безвкусица то анальные шарики от секретарши это конечно жесть
БЦАшка• 26 декабря 2013
Ответ дляbubon86
бгг ))))
и такое у нас в офисе было)))
А что такое продаётся? или *ер настоящий был?
Аноним_639• 26 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
А муж случайно не владелец секс шопов?
неееееет,вообще со спортом деятельность связана.Не понимаю-к чему то?Да и мы-люди не пошлые.не знаю к чему такие подарки.Я бы провалилась пока такое покупала,не то,что дарила.........
А лев ребенку-эт мрак.Ко всему ребенок-мальчик.А тут,гайка с двумя болтами у льва....