Русская Богатырша• 07 июня 2021
Кто вылетал в Турцию после 4 июня, какие тесты делали?
Всем привет! !15 июня собираемся вылетать в Турцию. По новым правилам вроде как можно делать экспресс тесты на антиген. Нашла такой в синево за адекватные деньги, но на сайте не могут сказать, подойдет ли он для Турции. Кто делал, подскажите, нормально ли реагируют на них на контроле?
Ms. Dolly• 07 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Лучше спросите у ТО.
Я вообще думала сейчас тест не нужен....
Добрый вечер))))
Брюлик в стразах• 07 июня 2021
Тоже думала сдать этот тест в синево, мне агент сказал, что можно, Но лучше не рисковать и сдать пцр
Золотая орда• 07 июня 2021
В Адонисе 550, а если у них же в аэропорту Борисполь то 600 грн, результат через 10 минут
Сумка с непогодой• 07 июня 2021
Ответ дляНаездница
Турагенты говорят, что нет установленной формы, поэтому ПЦР делать.
Как нет, если в инвитро делают такой тест с переводом на английский, qr кодом и данные загран вписывают.
Сумка с непогодой• 07 июня 2021
А вообще я тоже жду информации от тех кто ездил, завтра уже забирать билеты
Русская Богатырша
• 07 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
так и синево на англ переводит. Но никто мне пока не ответил, прокатит ли это на 100% в аэропорту.
МощныйШива• 07 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
лучше пцр наверное
Сигарный шланг• 07 июня 2021
Я тоже думаю над этим, наверное сделаем пцр, пусть дороже но спокойнее.
Но ближе к вылету ещё проконсультируюсь с турагентом, нам 21-го лететь
Наизнанку• 07 июня 2021
Образец на сайте у них не на английском и без кода.
Меня тоже интересует, подходит ли...
Невидимка• 07 июня 2021
Девочки, а как же заявленные справки, что переболел до 6 мес.? Вообще не котируются?
Каяспер• 07 июня 2021
Тест на антиген. Просили показать только в Украине. В Турции никто даже не спросил о тесте
Русская Богатырша
• 07 июня 2021
Ответ дляНевидимка
непонятно, как они должны выглядеть. вряд ли писулька с поликлиники прокатит на контроле...
Русская Богатырша
• 07 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Подскажите, пожалуйста, когда летели, в какой лабе делали тест и как он выглядел? заранее спасибо
Невидимка• 07 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Мне турагент сказала, что нужно положительный тест перевести на анг. и заверить печатью поликлиники. Но тоже сомневаюсь, что сработает.
Хомяк с пастой• 07 июня 2021
Сегодня летели, все показывали ПЦР, у кого с голограммой у кого без, но у всех на двух языках и с кюар-кодом
Русская Богатырша
• 07 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Меня тоже интересует, подходит ли...
узнавала для Киева, в Киеве выдают с кодом. Перевод на англ по запросу, напечатают на месте.
Каяспер• 08 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Делали в Лиде. Выдали 2 бумаги А4 с мокрыми печатями, одна из них на английском. Один тест 650грн. Можно найти дешевле в других лабораториях. Готовность в течении 30 минут, но результат уже видно через пару минут.