Бесконечность-не предел• 07 июня 2021
Пост поныть про любовника жлоба
Не дарил н когда ничего. Я с ним ради великих своих чувств была. Когда то что то попросила он отказался. Я ж дура думаю на ладно я его люблю все рано. Сейчас начала говорить про подарок он мне говорит давай позже сейчас немного тяжело мат. Положение. И тем не менее стройка идёт
Короче я иссякла в своем терпении любовь любовью но пора что то менять.
Он типо такой примерный семьянин а я такая плохая лезу в семью. Это все х.ня потому что он сам инициатор
Мне капец как обидно и надоело такое обращение. И ещё к тому же я начала ревновать к жене его.
Баксы_сдам• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не усё любовь любовью но досвидули.
Эх, зря вы так))) вы ж не такая, как все, все в нем видят, только деньги... А вы только его глубокий внутренний мир))
Губы рыбы• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Честно никогда ему не грабила не хамтла. Всегда была нежная и понимающая((((
Ну тут вариант или дальше быть нежной и понимающей давалкой или брать свою жизнь в свои руки.
Не тратьте свою жизнь на чужого мужика
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А он будет писать я знаю это уже ещё и приехать может караулить возле дома
ну и пусть.пусть пишет,караулит.а вы решили закончить отношения. вот и все. пусть думает. смысл в нем? мой любовник что один, что второй позже помогали материально,отдых оплачивали и мне и ребенку(без него). чуть проблемы по здоровью - сразу денег на карту слали.
даже секс был редко,а денег давали. а это жлоб. нафиг он нужен. какой с него толк? только секс? так секс можно найти с тем,кто и хотелки минимальные оплачивать будет.
Бесконечность-не предел
• 07 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хорошо, что мозг уже подключился и стал давать советы
автор, голову включили и красивы вышли из этих ’отношений’
Представьте какая я идиотка. Я сама не ожидала.
Мы с ним как то надолго разошлись. Я уезжала на 3 месяца. И появился мужчина с которым познакомились в Фейсе
Но тому сразу я сказала подарочки потом все остальное. Он подарил мне как я приехала очень дорогие духи. Предлагал деньгами помогать. Но мы расстались. Так ничего и не было у нас. Свои нюансы произошли.
А с этим я почему такой лох. Любовь сраная
Я не могу ему против ничего сказать.
Бесконечность-не предел
• 07 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот правы вы на 300 процентов
Какие ваши мужчины МУЖЧИНЫ!!!
а мой членонос
Какие ваши мужчины МУЖЧИНЫ!!!
а мой членонос
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
вот на таких дурах и выезжают. вы не понимающая а бесхарактерная. люби,боже ,правду)))
он понял,что вас можно бесплатно юзать...караулить он будет)))а вы себе думаете уже,что от великой любви))) да нет.бесплатный секс уходит,дармовщина заканчивается.это неудобно,уже привычка нашармовщинку эмоции получать,а тут взбрыкнула,вздумала рабыня бесхребетная характер показать..конечно,забеспокоится...но не от любви. он не любит ни вас,ни жену.
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот правы вы на 300 процентов
Какие ваши мужчины МУЖЧИНЫ!!!
а мой членонос
Какие ваши мужчины МУЖЧИНЫ!!!
а мой членонос
именно. мои любовники оба были женаты. один и есть. но никто мне денег не жалел никогда. в апреле в египет с дочкой полетела в 4*. он оплатил. Немного,20 тыс грн. но все же. не сама же. подарок ко дню рождения сделал мне.
Петя-петушок• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Слушайте мораль это такое о чем можно разговаривать много. Я все написала в посте.
Да я не про мораль вообще-то. Ну да ладно, Вы там что-то свое себе мыслите, если Вам нужны пинки от других дам, то получайте их тут.
Баксы_сдам• 07 июня 2021
Автор, выплывайте из этого, если и должен быть любовник, то надо что бы это приносило удовольствие... Если его нет, а только фигня какая-то, то на фиг, на фиг..
Бесконечность-не предел
• 07 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Меня то ясно
Да и жену если б любил со мной бы не был столько времени. О ней бы думал заботился помогал.
Бесконечность-не предел
• 07 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вот спасибо
От этого точно удовольствия уже не получу
Баксы_сдам• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Меня то ясно
Любят они только свое удобствр и комфорт, пока ему удобно с женой и с вами так и будет... Спалят, выберет жену с ней комфорт больше..
Бесконечность-не предел
• 07 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Конечно стирка уборка глажка жратва
Хотя готовит она гавно
Я ела
И он сам говорил
Хотя готовит она гавно
Я ела
И он сам говорил
Баксы_сдам• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот спасибо
Такие отношения, надо заканчивать, как только появился дискомфорт, ведь они должны радовать обоих... А если ваша радость, это внимание и подарок, а их нет, значит, нет и отношений...
Бесконечность-не предел
• 07 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
И тупая она
Только дома ото лазить убирать да жрать варить
Баксы_сдам• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
И тупая она
Ну, его устраивает
что тут поделать... Да и не думайте, про них, думайте про себя, вы донор для их семьи, а в ответ ничего не получаете...
Бесконечность-не предел
• 07 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
И если что то нужно он спрашивает у меня, я много в чем ему помогла в умственном и психологическом плане.
Бесконечность-не предел
• 07 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ну, его устраивает
Спасибо большое вам за поддержку
Баксы_сдам• 07 июня 2021
Он скрашивает вами серые будни, получает эмоции, в хорошем настроении идёт домой и уделяет время жене и детям... И поверьте он им даёт, и будет давать...
Баксы_сдам• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, не надо этого делать, не надо... Вы берете на себя роль псих поддержки, переживаете вникаете, живёте его проблемами, а должно быть, если не наоборот, то все поровну...
Баксы_сдам• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо большое вам за поддержку
Все в ваших руках, как вы себя поведете, так и будет... Он не ценит, другой оценит...
Тамбовский мел• 07 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
И тупая она
Зато вы вся такая умная и бесплатная.
Прекратите сравнивать. Реально вы не лучше, а хуже. Потому что такую тупую ради вас распрекрасно он не бросил, так ее хотя бы содержит, а вас бесплатно юзает. А платно не нужны вы ему.