Фифачка• 26 декабря 2013

Сколько в Израиле стоит фотосъемка?

Всем доброй ночи! Может кто-то знает: сколько стоит фотосессия в Израиле (Тель-Авив)? Спасибо!
Мама Карло• 26 декабря 2013

Чупокабра• 26 декабря 2013
Автор,Вы шутите?Здесь мамки в декрете!Какой Тель-Авив!!!!!!!
автор Фифачка • 26 декабря 2013
Девочки, я тоже в декрете. Но меня этот вопрос интересует. Так что... всяко может быть.
Мама Карло• 26 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
автор точно шутит на ночь и не знает, чего хочет
Мама Карло• 26 декабря 2013
автор, думаю, что в пару тысяч у.е. вы вложетесь
Трахтибидох• 26 декабря 2013
А сколько стоит фотосессия в Киеве? Вот именно.
Мама Карло• 26 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
от ’за мороженко’ до 20К уе. А уважающий себя еврей дёшево не станет работать. Не, ну может себе позволить, как говорится, любой каприз за деньги
Трахтибидох• 26 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
Вот именно:) Могу только личный опыт из Португалии написать: лав стори обошлась в 200 евро, но фотограф наша девочка-эмигрантка. Автор, ищите в интернете местных фотографов, фото которых понравятся и пишите им. Мы так и искали.
автор Фифачка • 26 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
Нет, не шучу. Действительно нужно узнать

автор Фифачка • 26 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
В Киеве - от 350 грн. Хорошая - от 1700 грн.
автор Фифачка • 26 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо! Попробую как-то поискать в инете еще.
Трахтибидох• 26 декабря 2013
Ответ дляФифачка
Фотосъемка чего? Свадебная, лав стори, предметная, портфолио? Какие тут вообще могут быть цифры с такой постановкой вопроса:)
Мама Карло• 26 декабря 2013
http://einatklein.com/ тут спросите