УлыбАчка• 07 июня 2021

Вопрос к покупающим квартиры для себя в Киеве

А не « купить, чтобы сдавать в аренду как прибавка к пенсии))
1. Какие ваши приоритеты по площади- ценам- местоположению- типам квартири или первичка»
2. Вы расширяетесь или это первая покупка
3. ищете бОльшую жилплощадь или размениваетесь
Головная• 07 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Мы до 150 ,ищем с ремонтом до 10 лет и тоже ничего нетстарье одно. Будет под ремонт брать видимо
У Вас бюджет поинтересней) Мы 3к ищем и чувствуем себя нищебродами со своим бюджетом( С неплохим ремонтом нам только КТшки предлагают, но не хочется, мы сейчас в такой живем, хотелось бы что-то посовременнее

ХикориДикори• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
Кредит будем брать, на руках как у вас. 3к кстати много неплохих.
Головная• 07 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Это так кажется, что много, а по факту - беда( Не из чего выбрать.
А на Григоренко 33/44 видели квартирку? Там за 120к интересная есть, только она переделанная (из 2х сделана одна) и неоформленная, продается как 2 квартиры.
ХикориДикори• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
Вы были в том доме?? Мы её видели, после просмотра я рыдала , и сказала что ничего уже не хочу смотреть
ХикориДикори• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
Там такой треш в подъезде, лифт не едет на нужный этаж, мы подняли ь выше и спускались пешком, лестничной клетки обо...ые... все такое будто дому реально 200 лет
Головная• 07 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Хорошо что мы не пошли)) Она у меня долго в закладках висела, цена чуть выше чем мы планировали, а потом созрели посмотреть, но нас сбило то что придется возиться с переоформлением.
Купипупсичек• 07 июня 2021
Хотим купить сыну однушку 30-50 квадратов в доме не старше 10 лет с ремонтом. Метро или скоростной трамвай в пешей доступности.

ХикориДикори• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
А какое переоформление? Две квартиры ж продаётся.. внутри она не плохая, но санузлы старые, в комнатах нормально, и потолки низкие, но подъезд это страх и ужас. Зато тесла стоит во дворе
автор УлыбАчка • 07 июня 2021
Ответ дляКрем для арбуза
1. Двушка в доме не старше 90-х и не моложе 2008. Оболонь, Голосеево или Русановка.
2. Первое наше жилье
3. -
А что произошло после 2008?
Головная• 07 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Там нестандартная перепланировка, неизвестно сколько денег понадобится чтоб узаконить.
А мы еще эту смотрели https://dom.ria.com/uk/realty-prodaja-kvartira-kie... Там тараканов тьма) А на фото красиво всё)
ХикориДикори• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
Мне нравится трёшка на драгоманова 6а. Там комната для 2девочек, белая кухня, зал и спальня. 125 кажется. До метро не дойти, но квартира красивая. Если б у меня было 2 девочки я б забила на метро..
ХикориДикори• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
Хозяйка с риэлтором сказала не надо ничего узаканивать.. хз..
ХикориДикори• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
Серьёзно?? Тараканов 1000 лет не видела, На фото шикарно, вид на миллион. жаль край мира
ХикориДикори• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
Несущие они не трогали. Мокрые точки не переносили.. по докам 1к и 2к.
автор УлыбАчка • 07 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Девочки через некоторое время захотят дистанцироваться
И белая кухня им будет безразлична
Головная• 07 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Наверно 6/1
Прикольная квартира, но дороговато для нас( Висит в закладках, жду что подешевеет
ХикориДикори• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
Наверно 6/1
Наверное, они зимой кажись 120 . Но там ещё один минус- 1 унитаз.
Головная• 07 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Там еще семья с 6 детьми. Какой-то стремный вариант, решили не связываться. Но вид - бомба! Остальное совсем не так как на фото
ХикориДикори• 07 июня 2021
Ответ дляГоловная
А вы на позняках живёте?

Паспортный стол• 07 июня 2021
Близость к родителям

Удобный микрорайон

Приближенность школ и садов
Паспортный стол• 07 июня 2021
Думаем менять двушку на трешку
КартаБезКомиссий• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Какие у вас интересные критерии по срокам сдачи
Нужен дом, который перенес минимум 3 отопительных сезона , ну и не старый)
Крем для арбуза• 07 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
А что произошло после 2008?
Качество строительства начало падать
Калёва Замалёва• 07 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Правый берег, до 100 квадратов, дом с закрытой территорией и подземным паркингом, сданный в эксплуатацию не позже 3 лет и не раньше 7. Зелёная территория.
Дети выросли, ищем комфортное жилье для двоих.
Для двоих взрослых 100 квадратов ?
КартаБезКомиссий• 07 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Для двоих взрослых 100 квадратов ?
До 100, и да, этого вполне достаточно.
С перепою• 07 июня 2021
Недавно переехали. Продавала свою однушку в новострое и покупала двушку в новострое. Принципиально все было сделать в один день. Дом введён в эксплуатацию, можно делать ремонт и заселяться, правый берег, большая кухня, чтобы сделать в ней кухню гостиную, окна во двор, не солнечная сторона, не выше 10 этажа. Инфраструктура, школа, поликлиника, трц, частные клиники, парк, водоём.
осень_осень_харашо• 07 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Что продаете и где
Объек Войцеховского, не знает как лучше объявление расписать на олх.
Иначе к чему этот опрос о средней температуре в больнице
автор УлыбАчка • 07 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
До 100, и да, этого вполне достаточно.
Да, более чем
Для двоих главный вопрос не в метраже
Менее Более• 08 июня 2021
Мы продаем однушку и ищем трешку, важна близость к метро, квадратура от 85, вменяемый ремонт, что б можно было въехать сразу, ну или легкую косметику быстренько сделать. Обращаю внимание на плитку (лучше б ее не было вообще, такой треш попадается), напольное покрытие, окна куда выходять, что б не на дорогу оживленную, наличие балкона. Правый берег, не плотная застройка и дом после 2000 года.
Тяжело найти, денег не хватает)
автор УлыбАчка • 08 июня 2021
Ответ дляМенее Более
Тяжело найти, денег не хватает)
Так тяжело найти по желаемым критериям
_ близко от метро но не в оживленном месте
- новый дом- но не плотная застройка
Или такие варианты есть, но дорогие для вас?
А чем вам так плитка не угодила?