Тут надолго• 07 июня 2021
Какие обои сейчас в моде? Серый все еще актуален цвет ?
бЭйбА• 08 июня 2021
Мы недавно клеили обои в новострое. Покраска не наш вариант для всей кв, только балкон красили. Хорошо себя показали немецкие обои rash, а вот наши sintra фигня. Мы сами клеили, муж обплевался пока закончили. Но смотрятся хорошо.
Птица Говоруша• 08 июня 2021
обои серо-белые, очень легкие в поклейке совершенно без швов, чередовала с белой покраской в нише и на лоджии. Очень советую
Железный коготь• 08 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
У нас были салатовые в этом году поменяли на нейтральные бежевые легче дышать прям стало
На меня салатовые стены не давят, наоборот)) а то у всех либо беж, либо серые
Жабры жабы• 14 июня 2021
Ответ дляLora_z
Автор, оттенки серого,розового,тем.синего,металик
Красота,Вы наверное продаете,очень красивые,какая цена?