Девочки, сегодня отправила покупателю посылочку, вернее муж отправлял. На бумаге написала все данные получателя, он отдал оператору и, не проверив декларацию, благополучно уехал. Только дома обнаружили, что ошибка в одной букве в фамилии получателя, имя и номер телефона - верно. Будут ли проблемы при получении? И как лучше поступить?
ОЛЬГА 2012• 27 октября 2012
И мне недавно пришла посылка, все ок, только потом уже,когда домой ехала, рассмотрела, что моя фамилия написана с 2мя ощибками - тоже муж девочки отправлял - так и ничего, выдали, без проблем
Аноним• 27 октября 2012
зависит от сотрудников почты.
могут выдать без проблем и даже не заметят ошибки, а могут и головы поморочить и заявление заставить писать...