ВыФсеВрете• сегодня в 15:24
Успішний та ерудований чи маніпулятор
Нещодавно знаментитому ерудованому журналісту Портникову виповнилося 59 років, ваше відношення до нього, вважаєте його знаменитим та незалежним українським журналістом?
Зробіть вибір:
вже голосів:
розумний незалежний журналіст
маніпулятор провокатор
залежний від влади
свій варіант
Щира українка• сегодня в 15:26
Знаменитий - так. Незалежний....ну не знаю...в часи радіо Свобода він був більш незалежним:))
Скажений гудзик• сегодня в 15:30
Ответ дляЩира українка
Попередні дописи демонструють вибірку типових порадниць:)
Не все сидят на помойкоресурсах в телеге. Если бы не постоянное упоминание его фамилии здесь я бы тоже не знала.
ВыФсеВрете
• сегодня в 15:31
Ответ дляСкажений гудзик
А якого українського журналіста поважаєте?
Роза в вазі• сегодня в 15:33
Ответ дляЩира українка
Да, точно, клуши которые ничем кроме акций в АТБ не интересуются…
Щира українка• сегодня в 15:34
Ответ дляСкажений гудзик
Мда....:)) даже нечего сказать.
Дую на вітер• сегодня в 15:34
Ответ дляЩира українка
Мда....:)) даже нечего сказать.
Ну, так молчите
Я тоже не знаю кто это и 300 лет надо.
Скажений гудзик• сегодня в 15:36
Ответ дляЩира українка
Мда....:)) даже нечего сказать.
Если вы думаете, что этим как-то задели, то ошибаетесь. Именно то, что вы этим интересуетесь и показывает ваш уровень)
Робот Вертер• сегодня в 15:44
Ответ дляЩира українка
а что, знать какого-то журналиста, теперь - признак интеллекта?
Щира українка• сегодня в 15:44
Ответ дляСкажений гудзик
Ну конечно не задену. Ведь когда я слушала его на радио Свобода, вас еще и в проекте не было. Причем вы настолько глупы, что даже не можете элементарно соотнести возраст человека с возрастом Телеграмма и сообразить, что его журналистская карьера началась задолго до.
Щира українка• сегодня в 15:45
Ответ дляРобот Вертер
Какого-то - нет, Портникова - да.
Робот Вертер• сегодня в 15:45
Ответ дляЩира українка
Какого-то - нет, Портникова - да.
ну это только Ваше, субъективное мнение
ВыФсеВрете
• сегодня в 15:46
Ответ дляЩира українка
Какого-то - нет, Портникова - да.
кого поважаєте з українських журналістів?
Щира українка• сегодня в 15:46
Ответ дляРобот Вертер
ну это только Ваше, субъективное мнение
Не мое.
Кукусик• сегодня в 15:48
Ответ дляВыФсеВрете
Вони поважають солов´я і скабєєху
Скажений гудзик• сегодня в 15:53
Ответ дляЩира українка
Тетя, так слушала, что до сих пор бананы в ушах и шоры на глазах)? Карьера)))
Пекельнi Борошна• сегодня в 16:02
Ответ дляВыФсеВрете
Вопрос не мне. Но Ткач больше интересен. В голосовании не принимала участие в теме, потому что портников мутноватый для меня. И флюгер в нем есть
Из Виа-гры• сегодня в 19:10
Ответ дляЩира українка
Какого-то - нет, Портникова - да.
отвратный п@@арёныш.. фу