Голубец• 07 июня 2021

Вы любите, когда Вам завидуют?

Можете что-то приукрасить, чтоб завидовали?
Результат:
вже голосів: 86
71 (82.56%) Не люблю
15 (17.44%) Люблю, когда завидуют
мегамоСГ• 07 июня 2021
У автора гарячка....
Кима_кепка• 07 июня 2021
Это кем же нужно быть, чтобы любить, когда тебе завидуют
Ламборджини• 07 июня 2021
Прикрашай своє життя, не прикрашай - ані гіршим, ані кращим воно від того не стане.

Я такого ніколи не роблю, і уникаю людей з такими звичками, вони мені незрозумілі.
Ламборджини• 07 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Ну, тими, хто фоткається з чужими букетами і машинами, наприклад
Репетиторша• 07 июня 2021
Та вроде нечему завидовать, обычный человек. Специально людей на подобные эмоции точно не развожу
Koksunya• 07 июня 2021
Разрушающее чувство,не люблю хвастовство и зависть.Каждый имеет то,что достоин.
Ща как дам• 07 июня 2021
Не люблю когда мне завидуют, но люблю и хочу жить так, чтобы мне завидовали.
Телочка• 07 июня 2021
Не люблю
ЗлойанОним• 07 июня 2021
Наоборот, хочу чтобы не думали,не лезли,не вспоминали обо мне завистливые люди
Евгения911• 07 июня 2021
Нет
Евгения911• 07 июня 2021
Наоборот говорю хуже чем есть
КвартираЧья• 07 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
автором
КвартираЧья• 07 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
а чтобы за Вас просто радовались от души, стало быть, не хотите/не любите?
Ща как дам• 07 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Не замечены люди просто радующиеся 🤷‍♀️
КвартираЧья• 07 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Не замечены люди просто радующиеся 🤷‍♀️
Значит, дело в Вас). Окружение чаще всего отражает самого человека
Ща как дам• 07 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ой, ну та прям. Нашли на кого свернуть.
КвартираЧья• 07 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Ой, ну та прям. Нашли на кого свернуть.
Будете удивлены, насколько это давняя истина https://anchiktigra.livejournal.com/185328.html
Ща как дам• 07 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Даже по ссылке лень переходить. Ваши комментарии скучны, отвечаю от нечего делать. Так что не думаю, что вы можете поделиться чем-то интересным.
МеняАЖтрусит• 07 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вы верите всему, что распространяется в нете?
parfummaniak• 08 июня 2021
Зависть - это когда не желаешь другим добра