Патриоточка• 07 июня 2021

Сколько у вас пледов декоративных?комплектов белья

...аяприкольная• 07 июня 2021
Декоративного белья у меня нет

Злюка-закусюка• 07 июня 2021
0!
Дона Ко Ко• 07 июня 2021
декоративных не держим
Лапка• 07 июня 2021
6 пледов ,6 комнат , 14 комплектов-обычных
На морозе• 07 июня 2021
Декоративных, это что, я деревня неасфальтированная))) Постели комплектов 12 новых лежит, пледов полно, тонких и потеплей, еще 4 новых даже. Люблю постель))) У меня и полотенец много новых. Декоративного нет ничего(((
Совбез• 07 июня 2021
Не понимаю декоративные пледы) Беру однотонные плюшевые, они мягкие и уютные. Их два, оба бежевые, потоньше и потолще.
А, ещё совсем дешевый флисовый плед из икеи для пикников.
Ирина0307• 07 июня 2021
4 обычных пледов и 4 пары обычного постельного белья

На морозе• 07 июня 2021
Ответ дляСовбез
Плюшевые?) я думала тут о шертяных в клеточку спрашивают))) У меня и плюшевых нет
вАлнуюся сильнА• 07 июня 2021
3 пары постельного, 2 пледа - на природу беру, на балконе вечером укутываюсь
Вредняжка• 07 июня 2021
Пледов нет
Есть 3 наволочки, простынь
Чавонадо• 07 июня 2021
Я одна.4 пледа ( они по толщине все разные),5 комплектов белья.много полотенец банных и для рук.
Совбез• 07 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Вообще я тоже думаю, что автор про всякие особо красивые шерстяные/льняные/хлопковые)
Но меня раздражают вещи, которые должны быть функциональными, но на деле только красивые :)

Я мерзляк, пледы постоянно и активно используются
Анка-пулемётчица• 08 июня 2021
3 комплекта 2 пледа