Печенюшка• 07 июня 2021
Как себя вести? Муж...
Рыдаю (( муж в отпуске, но сегодня нужно было подъехать на работу на час. Потом он мне позвонил и сказал что пойдет на пиво, он, кум, с которым работает и пару колег. Звоню ему, он уже пьяный , понимаю что уже водку пьют, и на мой вопрос когда будет, сказал что утром. Кума позвонила и предложила поехать забрать их, так как дождь. Мы приехали ..а там в их компании и рядом с моим мужем сидит сотрудница , одна среди 6 мужиков. Она на работу пришла месяц назад...ей 20 лет. Мы с кумой не пришли скандалить и т д. А мой муж в присутствии всей компании послал меня, сразу как увидел. Обидно очень . Я понимаю что он пьян но для меня это не оправдание .
РозаФиалковна• 07 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы меня поняли. Я поняла по телефону что он пьян уже через чур. Мы пришли и сказали что услуга ,, трезвый водитель,,. Что по нормальному их забрать . Можно было по другому себя вести а не посылать ...
пьяному мужику тяжело вести себя нормально... может у вас а семье такое поведение норма.... мой бы никогда меня не послал, но я бы и не ездила за ним
Ms. Похвала• 07 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а че вы вы при ней не сказали ему:’ вернешься, мразь, будешь скулить и двери вхрдные царапать. а ...уй тебе кто дома оикроет’
так может квартира иво
РозаФиалковна• 07 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
А гле они пили и гле собирались ночевать ? Под открытым небом ?
ну взрослые мальчики, уж как-то бы разобрались)
Печенюшка
• 07 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я никогда не позволяла ездить за ним. Никогда такого не делала. Я понимала что он уже очень пьян. И нужно забирать домой.
АсобеннАя• 07 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А нужно за ухо домой тащить?
Та че уж , можно приехать утром , вытащить мужика из под любовницы и домой обратно увезти , для вас это норм видимо
Папина дочка• 07 июня 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Кума автору сказала, что дождь .
Не под дождём же они пили.
АсобеннАя• 07 июня 2021
Автор , а он когда трезвый - он по другому с Вами общается ? Не позволяет себе такое хамство ?
РозаФиалковна• 07 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Кума автору сказала, что дождь .
Не под дождём же они пили.
ааа, они хотели зонтики принести) тут такое))
Печенюшка
• 07 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да. Мы никогда не ссоримся в присутствии чужих людей.
Ноу коммент• 07 июня 2021
Автор, Вам не надо было ехать за ним! Это мужчина, он давно взрослый и должен отвечать не только за себя, но и за свою семью. Поехать можно, но если он попросит об этом.
Сейчас уже есть, что есть.
Варианта два:
1. Бросать.
2. Переводить ситуацию на свою сторону. Когда протрезвеет, то поговорить о:
- неприемлимости матов в свою сторону даже в пьяном состоянии.
- объяснить, что поехали помочь, что он не промок, не замёрз. Может и не надо было, но намерения были добрыми. И вот теперь не жалеете, что приехали, т.к. очень сомневаетесь теперь в его верности и т.д. А дальше по ситуации.
Сейчас уже есть, что есть.
Варианта два:
1. Бросать.
Печенюшка
• 07 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Сейчас уже есть, что есть.
Варианта два:
1. Бросать.
Сейчас уже есть, что есть.
Варианта два:
1. Бросать.
Спасибо. Я не знаю почему я решилась поехать .. какое то чувство внутри было. И тут я приехала и та малолетка рядом сидит. Вот после его слов как он мне сказал что его не будет до утра мне как-то подозрительно стало ..типа того
Elochka_smile• 07 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
А без чужих людей?
Он хамит вам?
Elochka_smile• 07 июня 2021
Ситуация в целом не ’ок’.
И то что вы поехали. И то что ночевать не собирался дома.
Как часто не ночует дома?
Что вы хотите в качестве извинений?
Готовы ли вы на развод?
Если не готовы на развод, то играете в такую же игру. Диско. Уехать. Наблюдать.
Как часто не ночует дома?
Что вы хотите в качестве извинений?
Готовы ли вы на развод?
ШапкаУшанка• 07 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Не переходите на личности. Нормального мужика выбирать нужно
Магиня• 07 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Сейчас сижу и рыдаю. Не уверена что смогу такое простить .
И правильно. Такое нельзя прощать. Но мне почему-то кажется, чтг вы как раз все ему простите...
Печенюшка
• 07 июня 2021
Ответ дляElochka_smile
Ситуация в целом не ’ок’.
Как часто не ночует дома?
Что вы хотите в качестве извинений?
Готовы ли вы на развод?
Как часто не ночует дома?
Что вы хотите в качестве извинений?
Готовы ли вы на развод?
Было два раза таких что приходил под утро...но говорил что пил с друзьями .
ШапкаУшанка• 07 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Да при чем тут та девушка? Мужик если захочет, то найдет возможность)))
Смайлик• 07 июня 2021
Ни разу в жизни не ездила забирать мужика с пьянки, а я замужем больше 10 лет. Нафига, вот правда? Ещё и с кумой, мальчики не в состоянии вызвать такси? 🙈
Смайлик• 07 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
А для вас норм что муж бухает всю ночь до утра ?
А для вас норма бегать за ним и упрашивать вернуться домой? Это не присекание, а мамкин инстинкт🤦♀️
Печенюшка
• 07 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Потому что та девушка записана у него в телефоне , А.. Квітка, а я просто по имени. Она дежурит с ним в карауле.
Думы мои думы• 07 июня 2021
Ответ дляДокладная
Автор...это взрослые мужики. А не подростки-надо поехать забрать, так как дождь...
Кума ваша странная. Впредь дурных советов не слушайте.
И что, ее муж после этого резко станет верным трезвенником?
Гладиолус• 07 июня 2021
Народжуйте. Краще трьох. Щоб потім теми писати, що у дитини температура, сама ледь жива, а він в запої 3 день. Тут ще й рекомендують не їздити за ’мужиками’. Мужики - вони якщо на роботу йдуть, то на роботу. А якщо на пиво, то на пиво. І до чортиків не вжираються. А нормальні ще й ночують вдома.
На морозе• 07 июня 2021
У моей подруги, муж частенько, по пятницам, пил пиво с мужиками коллегами иногда до утра. Подруга была не против, не контролировала, доверяла. Потом к той компании примкнула секретарша, причем об этом муж сам рассказал, а потом и подруга секретарши. Ну а спустя пол года, муж сказал, что уходит, полюбил другую. Живёт как раз с подругой секретарши. Причем та его держит в еджевых рукавицах.
Лорка-хлорка• 07 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне обидно
Куда послал? Квартира до утра свободна)) приведите красавица, а утром скажете, что куда послал, туда и пошли)
ШапкаУшанка• 07 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Так Вы теперь его караулить будете?