Сплюшка• 07 июня 2021
Что пришло такое в вк парню?
Увидела, что парню в вк пришло уведомление по типу " Алина(имя изменено )теперь есть в вк, вы можете написать ей сообщение ?
Откуда она взялась и знает ли он её?
Айпишница• 07 июня 2021
Может кто-то числящийся в друзьях друзей. Мне ФБ иногда такое шлет - я просто игнорю, если вижу по аватарке, что не знаю такого человека
Светка-пипетка• 07 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Такое и в телеграмме
Да, в Телеге распространено, что приходят уведомления, что некто незнакомый теперь в Телеграм. Автору лучше забить на это и не париться.