Каравай-каравай• 08 июня 2021
Если мужчина терпит мозгоклюйство на стадии ухаживаний то девушка нравится?
Без вопросов плиз, девушка клюет мозги, парень терпит. Знакомы месяц, он хочет с ней общаться дальше
Копуша• 08 июня 2021
Разные причины могут быть. Может притворяется. То, что терпит сейчас, не факт, что не психанет в дальнейшем.
вареный_look• 08 июня 2021
Ну немало мужчин любят стервочек. Знаю по своей подруге сколько мужиков за ней бегали и бегают. Я бы, будучи мужчиной, с ней бы вообще не связывалась.
Фифачка• 08 июня 2021
Та ну, поахает, найдет нормальную и разбегутся. Не с кем ему сейчас. А на безрыбье и рак колбаса.