СернаМоисеевна• 08 июня 2021
Как не вестись на кого попало?
Есть один недостаток, любой мужчина который добр ко мне, начинает мне нравиться. Даже если я понимаю, что он мудак, все равно ведусь, если он изображает заботу или поддержку. Потом естественно от этого страдаю и жалею об этом.
Как перестать вестись на всех попало?
СернаМоисеевна
• 08 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Требуйте от них больше,и они сами пропадут
Пропадают, но я привыкаю и потом расстраиваюсь.
АяВсёЗнаю• 08 июня 2021
Вы как моя подруга. Каждый, кто что то вешает на уши - она расценивает как он влюбился... И когда он пропадает - это стресс. Смотрите на действия, поступки. И тогда не будете быстро очаровываться
СернаМоисеевна
• 08 июня 2021
Ответ дляH.Ter
Как минимум, понять, почему вы так включаетесь на заботу. Это понимание даст вам возможность сделать остановку ’между стимулом и реакцией’ и оценить ситуацию.
Но, в вашем конкретном случае, эта рекомендация может звучать по-другому.
Мне просто хочется уюта и заботы, мужчины этим пользуются
Ответ дляСернаМоисеевна
Уют и заботу можно получить и не от мудака, как вариант. Но вы им, почему то, не пользуетесь.
Поэтому, пока вы не разберетесь из-за чего вас носит по одному и тому же кругу, будете, каждый раз, попадать в такие ситуации.
Сорока-ворона• 08 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
какие подлые мужчины, проявляют заботу, создают уют...