Язвочка• 08 июня 2021
Я худая ((( Кожа дряблая и обвисшая. Что делать?
Спорта нет. Хочу начать заниматься. Понимаю, что нужно наладить питание, но не знаю как. Боюсь похудеть еще больше. И так кости обтянуты кожей. Выгляжу болезненно, темные круги, мешки под глазами. С чего начать, девочки? Посоветуйте, может форумы какие-то?
Пурген• 08 июня 2021
Начинайте заниматься. Если просто наберете вес, кожу в порядок этим не приведете. Тело так и будет дряблым и с жирком еще ))
Перемелица• 08 июня 2021
Ответ дляПурген
бибизяна• 08 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Не получается
Вам можно курсы для слонов давать как похудеть очередь будет.
Хи хи, ну ну• 08 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
47 кг
У меня тоже 47, но по вашему описанию я не выгляжу.
Рост 168
Русалка на ветвях• 08 июня 2021
А рост какой? У меня 45 при росте 165, не сказала бы что болезненно худая объемы нормальные. Хотя после родов мне моя фигура больше нравилась, более женственная, но потом скинула и так как вы автор хотела бы набрать парочку , но не получается
Батя, я стараюсь!• 08 июня 2021
Кожа тонкая у вас и без тонуса
Такой говенный тип кожи
У меня такая же
Люди с плотной ,упругой кожей не поймут
Спорт мало эффективен
Такой говенный тип кожи
У меня такая же
Люди с плотной ,упругой кожей не поймут
Спорт мало эффективен
Скользкая• 08 июня 2021
Такая же проблема с кожей...поменяла рацион, много белка, бобовые стала есть,орехи,семена...но у меня вес хорошо набирается,правда сразу целлюлитом внизу живота и на бедрах,а верх худой очень.Поэтрму набирать нельзя,сахар почти не ем
Скользкая• 08 июня 2021
Мне кажется чуть лучше стало,занимаюсь дома....хотела б в зал на силовые,но у меня все ноги в венах,кожа настолько тонкая,страшно....пью ещё магний,вит.д и кальций начала
Осторожная• 08 июня 2021
Добавьте в рацион мяска желательно домашнего,рыбки дикой, жирной,да хоть скумбрию.купите себе омегу,Глюкозамин с зондроитином и витаминки. Тут есть у продавцов что взять с айгерба и пуританса. Подберите себе хорошее масло сливочное и кушайте буторброды,варите крупу вкусную,заправляйте маслом в тарелку. Пробуйте по Ютубе упражнения делать. Организуйте себе массаж всего тела,может и с маслом.
Плакулька• 08 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Кожа тонкая у вас и без тонуса
Такой говенный тип кожи
У меня такая же
Люди с плотной ,упругой кожей не поймут
Спорт мало эффективен
Такой говенный тип кожи
У меня такая же
Люди с плотной ,упругой кожей не поймут
Спорт мало эффективен
Согласна с Вами. При любом весе и во время занятий( ходила на пилатес) состояие кожи одинаково печально.
Вечный двигатель• 08 июня 2021
Ответ дляnavariya
Диета Суммо..
Подруга, когда то, устроила себе, не могла родить..((
Интересно. Я погуглила и не нашла. Что там, в диете?