Котомафия• 08 июня 2021

Дочь растерла ноги новыми босоножками, как разносить?

Босоножки Geox, вчера впервые надела. Ноги все в мясо растерты. Как можно облегчить привыкание?
Ms. Любмая жена• 08 июня 2021
Сначала ноги вылечить:)

ПоэтеСССа• 08 июня 2021
Я помню мама на выпускной купила очень дорогие туфли из кожи. Растерла ими так ноги в кровь, что на выпускной пошла в боссоножках. А обувь из кожи никогда больше не покупала. Только кожзам.
Мая твая не панимать• 08 июня 2021
жесть. никак. значит они неудобны или малы,скорее всего. полнота не ее. я бы не мучила ребенка , а продала. ибо целое лето будут ноги заживать. вы купили,скорее всего не по размеру. если жмут сильно в ширину,то как это можно было не заметить. кожу можно растянуть в ширину в мастерской,а не мучить ребенка. в длину - бесполезно,значит они малы.
ХдеЯсь?• 08 июня 2021
Если обувь дерьмо, так и будет натирать. По теме- попробуйте , когда ноги заживут, перед тем как оьуть, намазать ноги любым кремом для рук
Даю справку• 08 июня 2021
Лечите ноги.
Потом дома надеть мокрые х/б носки и обуть обувь. И так ходить несколько вечеров.
Как нефиг делать• 08 июня 2021
Ждать пока ноги зарастут
Краля-Галя• 08 июня 2021
Вылечить. Потом на те места, где трет (на ноги) нанести дешёвую гигиеническую помаду. Я все время маялась в начале сезона. В прошлом году летом начала так делать и помогло.
автор Котомафия • 08 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ну во-первых, они по размеру. Липучка и вокруг стопы и щиколотке.
автор Котомафия • 08 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Они натерли на большом пальце, на пятке и с внутренней стороны стопы.
Вот такими тонкими ремешками

Надежда наш компас• 08 июня 2021
На будущее - когда надеваете новую обувь намажьте ноги кремом и ничего не разотрет
автор Котомафия • 08 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо, попробую как сойдут мазоли.
Надежда наш компас• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Спасибо, попробую как сойдут мазоли.
касается не только босоножек- я пятки мажу иначе все трет
ХдеЯсь?• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Вот такими тонкими ремешками
Это не кожа? Покупайте хорошую обувь, это фирма не очень. Сейчас мажте раны спасателем
автор Котомафия • 08 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Будем пробовать. Надеюсь разносятся
ПоэтеСССа• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Будем пробовать. Надеюсь разносятся
Лейкопластырь клеить.
автор Котомафия • 08 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Лейкопластырь клеить.
Проблема в том, что они отклеиваются через 15 мин носки.
автор Котомафия • 08 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А что для вас хорошая обувь?
ПоэтеСССа• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Бывает качественный лейкопластырь. Все зависит от фирмы.
ХдеЯсь?• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
А что для вас хорошая обувь?
Итальягские, полностью кожа, мягкие.

автор Котомафия • 08 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Итальягские, полностью кожа, мягкие.
Бренды можно конкретные?
ПоэтеСССа• 08 июня 2021
Да ради бога. Бывает и китай, что носишь и никаких проблем.
Даю справку• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Нормальный покупайте в аптеке. Ничего не отклеиваются.
Кредитная• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Купите хорошие и на тканевой основе, они крепче держатся.
Дешёвый сантавик, который раньше продавали в Киеве в метро, тоже хорошо держался, но другие недорогие не очень.
автор Котомафия • 08 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Ну я вчера купила 2 упаковки в аптеке. За час прогулки переклеивала их 3 раза
ХдеЯсь?• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Бренды можно конкретные?
Балдинини, балин, лориблу, сержио росси, лорбас, может есть фирмы, кот специализируются только на детской хорошей обуви
Обнимашкина• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Вот такими тонкими ремешками
это проблема всех новых босоножек, м ы пару дней назад тоже дочке купили. натерла только в одном месте, клеим пластырь
Карта мордвы• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Носочки, пластырь, немного смочить носки или сами босоножки.
Эт вернячОк• 08 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Итальягские, полностью кожа, мягкие.
Турецкая обувь, польская, кожа, мягенькие.
Кредитная• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Тканевые?
автор Котомафия • 08 июня 2021
Ответ дляКредитная
Тканевые?
Одну пачку прозрачных и одну тканевых. Тканевые лучше держаться