Умничка-помощничка• 08 июня 2021
Как найти эту вещь H&M на официальных сайтах?
Здравствуйте!
Коллекция старая. По какому коду её искать на официальных сайтах? Спасибо
Угги_в_горошек• 08 июня 2021
Я в гугле забивала разные варианты или по сканеру штрихкода, ели не находило, то поиск по словам никто не отменял)) Вчера вот таким образом нашла свою юбочку со старой коллекции, оказалось в ней принцесса Дании на мероприятиях была, фотки посмотрела с удовольствием.
УраганнаЯ• 08 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо
А как Вы нашли?
спочатку по коду знайшла кофту на Клубку, побачила напис і так і вбила в гугл ’h&m positive thinking’
Умничка-помощничка
• 08 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, не догадалась
Умничка-помощничка
• 08 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А по какому коду? На бирке три разные комбинации
УраганнаЯ• 08 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
h&m 8716/176
Ласковая_львица• 08 июня 2021
На бирке нижняя строка, без учёта букв - 0646655003. Это артикул на сайте.