ZaRaZa• 08 июня 2021

ВАЖНЫЙ вопрос про колготки

Телесные тонкие колготки
и
черные туфли на шпильке - это...
Результат:
вже голосів: 103
80 (77.67%) Можно носить
13 (12.62%) Вообще не знаю
10 (9.71%) Недопустимо!!!
Помеха справа• 08 июня 2021
Это нормально.

автор ZaRaZa • 08 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Это нормально.
я тоже так думаю, но меня подруги убеждают, что это моветон и меня засмеют
Помеха справа• 08 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Подписана на фан Инсту Летиции испанской (жены короля) и Кейт герцогини из UK, они носят телесные колготки под темные лодочки. Но наши дуньки конечно знают больше про этикет)))
Кашпо• 08 июня 2021
Вы что! есть дресс-код в некоторых фирмах только в колготках . голые ноги не должны быть. Даже в 30 градусную жару
вентиляторная• 08 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
А что не моветон по их мнению?! Значит английские королевские семьи ходят в моветон на приемы?!
автор ZaRaZa • 08 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
да, вот я тоже на Кейт пристально смотрела. Её с голыми ногами ж вообще нельзя.
автор ZaRaZa • 08 июня 2021
Ответ дляКашпо
Да, но может они все не в ЧЕРНЫХ туфлях)
автор ZaRaZa • 08 июня 2021
Ответ длявентиляторная
ну типа носишь черные туфли - носи черные колготы
вентиляторная• 08 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Они американских фильмов из 80-90-х насмотрелись?!

Кашпо• 08 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
нет туфли разные а вот колготки только телесные.
То есть под чёрные туфли только чёрные колготки под красные туфли только красные колготки под зелёные туфли только зелёные колготки?))) У вас какие-то неправильные подруги))
Швидка Настя• 08 июня 2021
Я всегда думала что нужно
Колдунья-вещунья• 08 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Очень странные девушки. А что они говорят? Чёрные чулки/колготки под чёрные туфли небось?)))
Главное подобрать колготки под цвет тела, чтобы не светлее, не темнее. А в остальном - классика, правила этикета.
Помеха справа• 08 июня 2021
Ответ дляКашпо
Да там даже к подругам автора ходить не надо, я здесь такое неоднократно читала. Местные гуру писали, что телесные колготки в принципе недопустимы) и речь даже не про блестящие была, а про обычные.
Колдунья-вещунья• 08 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Не удивлена
Колдунья-вещунья• 08 июня 2021
С чёрными колготками вообще надо быть осторожной. Они часто всё внимание на себя проковывают и в некоторых случаях только портят образ. Так что, автор, меньше слушайте ваших подруг
Гага Газу• 08 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
Так это мы в 90 ых так ходили, сейчас можно и по другому..
Кашпо• 08 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
аргументы какие? Что за расизм такой))))
вентиляторная• 08 июня 2021
Автор, телесные всегда актуальны,
но надо правильно подобрать тон. Колготки должны быть под цвет вашей кожи и тонкие матовые. Есть жидкие колготки, ими часто пользуются королевские особы.
Tolko-beauty• 08 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
У нас как то считается что нельзя светлую обувь и черные колготки, а наоборот не знаю. А одежда какая?

ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2021
Ответ дляZaRaZa
серьезно? я думала так в 90 х только ходили. Сейчас нигда не видела . Наоборот читала что это типа колхоз черные колготки с черными туфлями
Фифачка• 08 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
И чтоб не блестели))) колготки в смысле
Помеха справа• 08 июня 2021
Ответ дляКашпо
Кучерявочка• 08 июня 2021
Ответ дляКашпо
У нас в компании, лет 8 назад отменили этот дресс)
Раньше как вспомню, джинсы и пуловеры - только по пятницам.
А потом иностранцы стали все чаще приходить на встречи в кэжуэл, и наши сдались.
Кашпо• 08 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
фото
а ну тогда конечно. Небось сама донателла на форум пожаловала)))
Колдунья-вещунья• 08 июня 2021
Ответ дляФифачка
И чтоб не блестели))) колготки в смысле
Это да)
Колдунья-вещунья• 08 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
фото
Кашпо• 08 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
У нас директор американец вечно в растоптанных ботинках берцах и джинсах был. А мы в костюмах парились
Кучерявочка• 08 июня 2021
Ответ дляКашпо
У нас на байке приезжал с утра, но потом переодевался.
автор ZaRaZa • 08 июня 2021
Ответ дляTolko-beauty
одно платье черно-красное, другое - черное. И клевые туфли черные
автор ZaRaZa • 08 июня 2021
Ответ дляКашпо
к счастью, я на работе в джинсах и футболке с микки-маусом. Но предвидется мероприятие, и надо шото напялить будто я девочка. А меня грузят правилами, и я растерялась)