Первоклашка Я• 08 июня 2021
Помогите старухе выбрать платье
Помогите пожалуйста.
Некоторые меня помнят с моими старыми 20тилетней давности платьями....
Решила все таки на лето купить два новых платья.... С расчетом носить лет 5-20.... :)
Вот эти модные? Красивые? Нормальные?
Какое лучше всего?
Вот эти модные? Красивые? Нормальные?
Какое лучше всего?
Результат:
вже голосів:
368 (24.93%)
2 черно белое
341 (23.1%)
1 сиреневое
306 (20.73%)
4 цветное
294 (19.92%)
5 тельняшка
167 (11.31%)
3 темно синее
Не гоню• 08 июня 2021
Ответ длячерная мамба
автор, вам хоть что то из вариантов, предложенных другими, понравилось?
По мне модели: я не хочу выделятся из толпы
Вапщета• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
ага. Свои теперешние ношу 10-20 лет...
Не могу купить ничего нормального и подходящего.
Все что висит ’модного’ в магазинах - на мне как ’баба на самоваре’
все те, что вы отобрали максимум на сейчас... пока еще более-менее прохладно.. а в июльскую жару с теми рукавами по колено вы сопреете
маминаБубочка• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Осподя, с такой классной фигурой вы можете носить что угодно!!! А в вашем возрасте уже носят то что нравится, имеют свой вкус и без спроса чужого мнения. Это только малолетки и неуверенные в себе люди столь мнительные и зависимы от чужого мнения.
karinaanik• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Автор, вы супер красотка!!!!!!
черная мамба• 08 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне кажется Вам нужно выделяющее талию и избегать очень цветастых расцветок . На касте посмотрите , закажите кучу всего , выберите парочку . Как раз те платья , что Вы показали и есть баба на самоваре и они для молодых девочек .
автор макси не хочет. хочет мини
маминаБубочка• 08 июня 2021
Ответ дляИграюся
Длинна платья не рассчитана на стареющие ноги.Если Вам комфортно описание-спереди пионерка,сзади пенсионерка,то ок,носите дальше платья покороче,но это не красво после 40
Про стареющие ноги вспомните чел через 15. На ваши может и некрасиво, а автору даже очень
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Боже,я вас поздравляю, наконец то вы прислушались к гласу разума и решили избавиться от этого сарафана времен 2000-х? 90-х?)
не - я его буду хранить как реликвию, но носить не буду. Обещаю
Вбигудях• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
мне больше всего нравится вариант 4 и 2....
Мне 2. Где можно посмотреть ?
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ длячерная мамба
спасибо большое....
Но странно что в реальном магазине таких вообще не было..
Я правда не в украине, а в польше.
но третье б с удовльствием бы примерила...
Я правда не в украине, а в польше.
Мааарковная• 08 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
О, да. Зайду в магазин, и то-ли плакать хочется, то ли смеяться, от пестроты, камней, блесток и ещё кучи всякой фигни.. Поеду на выходных в вайкики, может там что подойдёт.. Хотя у них мой размер редко бывает, 54..
Там 54 повно
Баба Яга• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
автор у вас красивые длинные ноги, женствен.фигура, еще у вас теплый цветотип-видно по коже-вам идут теплые оттенки, как по мне темные черный,синий-вообще не ваши цвета-за них даже голосовать не буду. цветное-не красиво узор разрезан-как из лоскутов пошито-дешево смотрится.в полоску-банально и полоска погоризонтали-будет полнить.сиреневое -цвет красивый-но не наю модель какая-то под ?-больше для беременных-расширяется от груди. Вам пойдут платья приталенный по груди -а потом летящяя юбка, от талии. На этом фото модель платья-талия сместилась вниз-и больше подчеркнула живот. и еще вам красиво будет в платьях рубашках
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляВапщета
на такую фигуру вот то уродство, что вы отобрали? вы шутите?
блин.... а выбрала я их после темы про модные платья
черная мамба• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо большое....
Я правда не в украине, а в польше.
я с турции заказываю через посредника. в реале всего несколько вещей новых в магазине соответствуют с новой колекцией на сайте. остальное не знаю с какого года колекций.
единственное, что бывает, сильно короткие платья. поэтому, хорошо, когда пишут рост модели, тогда приблизительно понимаешь, как оно будет
черная мамба• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
просто вы не умеете носить оверсайз. вам хочется облегающего, чтобы все подчеркивало. поэтому и примерив в реале, вам и кажется баба на самоваре. но упорно выбираете эти фасоны обратно))
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ длячерная мамба
да, несколько прям очень понравились.
вот эти.
Что скажете.
Поеду поищу в вайкики...
еще типа сафари буду смотреть у разных брендов...
вот такое еще понравилось. только не знаю как такие сидят на большую грудь
вот эти.
Что скажете.
Поеду поищу в вайкики...
Птица Говоруша• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
эти платья удобны для тех, кто хочет что-то скрыть
а вам-то что скрывать? вам нужно подчеркивать
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
но я хочу новое платье.... вот топнула ножкой и хочу ’платтячко’.. а не могу выбрать...
черная мамба• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
да, несколько прям очень понравились.
вот эти.
Что скажете.
Поеду поищу в вайкики...
вот эти.
Что скажете.
Поеду поищу в вайкики...
агонь. я знала, что вам понравится)) купите себе хоть что нибудь уже новенькое. а то аж жалко вас)) по 20 лет в одном платье.
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
спасибо. Второе понравилось. Надо найти такого плана.
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ длячерная мамба
автор макси не хочет. хочет мини
не хочу именно мини. Хочу по колено.
Чебураха с перцем• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
сначала в один день отказалась от сахара и мучного.
Только из-за этого сразу ушло 5 кг и вес остановился.
Начала считать калории с соблюдением кбжу. Питалась на 1100-1200 кл. Так и похудела.
Так и продолжаю питаться.
Спорт терпеть не могу...
Так и продолжаю питаться.
Спорт терпеть не могу...
хлеб вообще никакой не едите? картофель там...пожалуйста, напишите меню на пару дней: что ели вчера и сегодня, например.
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
а такое? толкьо не знаю где такое вообще бывает
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ длячерная мамба
та да. Скоро в отпуск, а я без ’платтячка’
Вапщета• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
ну они то может и модные.. но какие-то скучные и однотипные... на фото вы гораздо ярче и интересней... уж лучше в том сарафанчике, что у вас есть (если он еще жив
) чем в тех платьях.
Неместная Я• 08 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, вопрос не по теме. Как поддерживаете такую шикарную фигуру???
Это наследственность, скорее всего.