Первоклашка Я• 08 июня 2021

Помогите старухе выбрать платье

Помогите пожалуйста.
Некоторые меня помнят с моими старыми 20тилетней давности платьями....
Решила все таки на лето купить два новых платья.... С расчетом носить лет 5-20.... :)
Вот эти модные? Красивые? Нормальные?
Какое лучше всего?
Результат:
вже голосів: 1476
368 (24.93%) 2 черно белое
341 (23.1%) 1 сиреневое
306 (20.73%) 4 цветное
294 (19.92%) 5 тельняшка
167 (11.31%) 3 темно синее
автор Первоклашка Я • 08 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ведьма, не иначе))))))как грудь сохранили при таком похудении
она такая и была и при 40 кг и при 50 и при 65
у меня уже в 12 лет была третьего размера.

Голодаю• 08 июня 2021
Автор, я себе на лето такой сарафан взяла, мне 40, и мне абсолютно безразлично кто,что думает)).
Очень добрый аноним• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Ноги
Зубачистка• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Ааа, я вас помню из темы про платья )
автор Первоклашка Я • 08 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Ааа, я вас помню из темы про платья )
она и сподвигла меня на то, что пора что-то менять
Очень добрый аноним• 08 июня 2021
Ответ дляИграюся
Длинна платья не рассчитана на стареющие ноги.Если Вам комфортно описание-спереди пионерка,сзади пенсионерка,то ок,носите дальше платья покороче,но это не красво после 40
У женщины как раз ноги в отличной форме, красивые
Репетиторша• 08 июня 2021
Я бы с вашей фигурой носила трикотажные платья https://vogue.ua/article/fashion/tendencii/trikota...

Кили и Манджаро• 08 июня 2021
Ответ дляМюллерная
А у меня такое как на фото автора, gap. Очень классное, но я как раз 46, хотя оно не в обтяжку.
Ну, 46 это 46, у нас с девушкой переписка по поводу 54 размера) тут немного другая картинка)))
Сигарный шланг• 08 июня 2021
1,4 и 5 и 6 будет молодить
Сигарный шланг• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
1,4 и 5 и 6 будет молодить
Играюся• 08 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы видите красивую картинку спереди.У меня возраст с автором примерно одинаковый ,ноги в таком возрасте при ходьбе уже не такие как у молодежи.Просто знаю куда смотреть.Сарафанчик на отдыхе это одно,платье для повседневной носки это другое.Я не стала автору писать ни про руки ,ни про зону декольте.Ну вот не красива такая длинна на женщине 40+просто поверьте.
автор Первоклашка Я • 08 июня 2021
Ответ дляИграюся
так я не ношу платья вообще в повседневной жизни - только на отдыхе летом. Ищу именно для лета.
Тут надолго• 08 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Жаль, я вам в интернете нашла пару моделей, в которых, мне кажется, вам было бы неплохо
Интересно первое сильно короткое
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2021
Ответ дляКукусики
Узнаю сестру по духу
благодарю!
Снегопадка• 08 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
меряла похожие на первіе, у меня рост 160, поєтому виглядела смешно. если ви повише, то будет норм
вот да, рост играет роль, моя дочь-подросток 1,62м в таких платьях выглядит точно как ’баба на чайник’(((
Играюся• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Тогда карандаш.Или шифон,если хочется девочку девочку.Это удобно и подчеркнет фигуру.При этом не будет слишком вызывающе.На Вашем фото колокольчики для девочек.
Снегопадка• 08 июня 2021
Ответ дляИграюся
в карандаше летом можно свариться((
автор, может вам сарафаны смотреть?
12 галюцинаций• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
сначала в один день отказалась от сахара и мучного.
Только из-за этого сразу ушло 5 кг и вес остановился.
Начала считать калории с соблюдением кбжу. Питалась на 1100-1200 кл. Так и похудела.
Так и продолжаю питаться.
Спорт терпеть не могу...
Поделитесь, пожалуйста, в какой программе считаете калории?
Играюся• 08 июня 2021
Ответ дляСнегопадка
в карандаше летом можно свариться((
автор, может вам сарафаны смотреть?
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0... Карандаши трикотаж бывают))

ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2021
Ответ дляИграюся
Как можно написать длинНа? Ну вы взрослая женщина и такую тупую ошибку сделали. Понятно, что все ошибаются, но вы со своей длинной просто тупанули
Снегопадка• 08 июня 2021
Ответ дляИграюся
ну разве что трикотаж))
особенно ’масло’- приятно холодит и тонюсенький))
Благоуханочка• 08 июня 2021
Я бы вам посоветовала подписаться на стилистов и блоги с фотографиями стритстайл, развивать насмотренность. Так вы будете понимать какие фасоны актуальные, а какие старье.

Ходить по хорошим магазинам, мерять все платья и фотографироваться в них. Вам нужно понять свои варианты, которые на вас хорошо сидят.
Плотность ткани играет большую роль, посмотрите как на вас сидит летящая ткань и плотная. Скорей всего плотный хлопок будет стоять колом, а летящая ткань красиво струиться по вашей фигуре.

Тут много разных людей, советчиков, то что они советуют это все вкусовщина, они советуют скорей всего исходя из того что сами привыкли видеть, лучше советоваться со стилистами или самой развить этот навык))
Играюся• 08 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
старость.Спасибо!
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2021
Ответ дляИграюся
согласна на все 100%.
я обожаю карандаши, они подчеркивают талию, стройнят и так стройную фигуру. живот все время втянут, колены закрыты длиной платья. Вид элегантный, строгий, а в то же время расцветкой можно разбавить серьезность и добавить легкости.
Шифон на лето тоже бомба. вы полностью правы.
Доль Чекомбана• 08 июня 2021
фото 4...я бы такое тоже носила)) мне 48...ссылку дадите?
Слоник-тоник• 08 июня 2021
Первая тема, где нравятся все платья.
Мне 40. Носила бы все.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2021
Ответ длячерная мамба
не платье, но как вам образ в целом?
https://www.lcwaikiki.ua/ru-RU/UA/product/LC-WAIKI...
Подскажите, как заказываете с этого сайта?
Через посредника можно?
Модели платьев хорошие есть для меня.
И возможен ли возврат?
Пацаааааааан• 08 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Посмотрите в магазинах или на сайте VOVK, на Вашу фигуру там интересные фасоны
Отвратительное качество VOVK оказалось. Цвета линяют после стирки в холодной воде. Платье село на два размера. Они ткань до пошива не обрабатывают. Выброшенные деньги.
Укуси меня• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Платье на 20 лет вперёд , значит и в 62 будет мини
Замороженная селедка• 08 июня 2021
Ответ дляНе гоню
У сайта резервед есть возврат.
Я присмотрела платья, поехала в магазин, а их нет, пришлось заказать.
Если б не подошло, вернула б.
Но потом листала ещё другие товары, в реальном магазине намного скучнее выбор. Например, блузки в 2 цветах в магазине, в 5 или 6 на сайте.
Платья позже подвезли, но тоже не вся цветовая гамма.
Посмотрела платья резервед, но это вообще не моё. И цветочки я не люблю, никакие. Ни на платьях, ни вживую.